• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Стук в двигателе E39 3.0td M57

Sergiozezera

Пользователь
Joined
Mar 23, 2014
Messages
44
Age
35
Город
Киев
Подскажыте пожалуйста что может стучать в двигателе при низких оборотах, на холостую не стучит. получается только при нагрузке??????????
 
жИИ - пишется через И...
Может хоть видео работы двигателя снимите, чтоб можно было понять какого рода стук??
 
) Сложно что то внятное записать так как стук только при нагрузке , из салона плохо слышно
жИИ - пишется через И...
Может хоть видео работы двигателя снимите, чтоб можно было понять какого рода стук??
 
Может у кого-то gopro одолжить) Если на месте добавлять оборотов, то звука нет?
 
нет !!! звук как по железу ложкой.
Может у кого-то gopro одолжить) Если на месте добавлять оборотов, то звука нет?
 
такое по фотографии не лечится. уже второй месяц ловлю какой из роликов ремня меня раздражает, при работе слышу, а ремень снял крутил/ломал - нифига не пойму все живыми прикидываются, ни люфта ни звука. Так это я знаю приблизительно где, а утебя вообще гадание на кофейной гуще (
Тут нужен опытный моторист, коих днем с огнем не сыщешь....
 
от якби ти був у якійсь Кривокарданівці, де майстрів навіть на жигулі нема, то одна справа. А так у Києві ти ще досі не знайшов спеца який би дав тобі чітку відповідь по твоїй проблемі....
 
Подскажыте пожалуйста что может стучать в двигателе при низких оборотах, на холостую не стучит. получается только при нагрузке??????????
вкладыши. Вези мотор в ремонт
 
Был на диагностике сказали что одна форсунка переливает и иза етого стукт.
 
ээээ......... як би не сталося мікро удару від цього переливу
 
переливает это сколько? до +2 рабочая, если больше это проблема
еще нужно замерить сколько в обратку льет
 
Last edited:
Пишет +2,8 +2,9,+3
переливает это сколько? до +2 рабочая, если больше это проблема
еще нужно замерить сколько в обратку льет
 
+2 это на М57N означает конец форсунке, а на М57 это пока только признак того что скоро придется раскошелится
 
Back
Top