Стук рулевой рейки bmw x3 f25. Пробег 800 км

dugles

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
624
Город
Одесса
Прогуливался по ютубу и наткнулся ...
[video=youtube;XZnkn7UA90U]http://www.youtube.com/watch?v=XZnkn7UA90U[/video]
 
ох ёптыть
сочувствую чуваку=(
недай Бог такое кому то
 
гарантия и всё, прям трагедия тыща евро
 
гарантия и всё, прям трагедия тыща евро
Понятно что гарантия , но сам факт , представьте себе покупаете новый автомобиль с салона о котором долго мечтали и тут тебе НА на 800 км пробега .
Наверно мнение о данном автомобиле и качестве у вас упадет .
 
и тем более славноизвестный БМВ "качество комфорт" и тд
и тут 800 км поломка
 
долго мечтали о Ф25??? мда....
 
гарантия и всё, прям трагедия тыща евро

Машине - один день ))))) Может и не трагедия, но нахрена нужна такая радость за такие бабки???))))))
 
Андрюша, ты выезжаешь из салона на Мегаавто, а оно тарабанит, как сраная телега. Ты о чем, дорогой? Как вообще такое могет быть?????))))))
 
странно как то... если бы в этом видео показали другую новую машину (не бмв) с подобной проблемой, то тут бы уже закидали бы все вокруг говном, что мол за х..йня, новая тачка и на тебе...
Считаю подобную "ерунду" не допустимой на новых авто. Да и вообще,БАВАРЦЫ, зная свою проблему с рулевыми рейками, можно было бы уже ее решить.
У меня старый 15-летний корч, и то на нем нет таких траблов.))
 
Машина вся в пыли,едут по полевой дороге...
Сто процентов,купи ЖИп,и что с ним делать???)
Правильно,по бездорожью...
Пока что то не сломали...тут даже к бабке ходить не надо.
Тем более славяне..Я б точно так поступил.
А потом на мойку,и на сервис скандал закатывать)
 
Да скорее всего эту рейку тупо подменили, чтобы по гарантии чел делал. А новую продали.
 
провокация какая-то.
 
Сто процентов,купи ЖИп,и что с ним делать???)
Правильно,по бездорожью...
Пока что то не сломали...тут даже к бабке ходить не надо.
Только хотел тоже самое написать )) Сами же и увалили рейку за эти 800км.
 
Ой...И на Солнце бывают пятна..Брак может быть на чём угодно..Но одно дело если это еденичный случай,как на БМВ,или как поголовный трабл как на азиатах..
 
с вероятностью 50% уложу за 800 км. рейку f25.. за 100 баксов на вашей машине и вашем бензине..
если это вам нужно.. умеючи и танк можно разорвать на русских дорогах зауралья ;)
 
с вероятностью 50% уложу за 800 км. рейку f25.. за 100 баксов на вашей машине и вашем бензине..
если это вам нужно.. умеючи и танк можно разорвать на русских дорогах зауралья ;)

слабак:dirol:
 
эх.. нету уже тогошнего качества БМВ... рухлять продают нынче..

де Володька? :biggrin:
 
слабак

с третьей попытки могу и с большей вероятностью, но, имхо, практика нужна и дорога подходящая для таких целей..
а это или каменка, или тракторами гусеничными побитый асфальтик, там стиральная доска та еще..
вообщем без практики на 100% ничего обещать не буду ..:l_moto:
 
с третьей попытки могу и с большей вероятностью, но, имхо, практика нужна и дорога подходящая для таких целей..
а это или каменка, или тракторами гусеничными побитый асфальтик, там стиральная доска та еще..
вообщем без практики на 100% ничего обещать не буду ..:l_moto:

А если корчь будет на польских номерах,так Вы вообще его на куски порвете)
 
я одну дорожку знаю так она как стиральная доска от тракторных гусениц.. там 30 км в час это уже много..
если по ней 800 км проехать да на км 80 в час, то авто на гайки рассыпется :biggrin:
 
В принципе подобные ситуации и видео и заставляют меня как не в себя орать, что Х серия у БМВ никак не связана с вне дорожными свойствами, одно дело иметь повышенную проходимость за счет природных технических моментов как например полный привод или повышенный клиренс и совсем другое выдерживать откровенные издевательства, ну и попадания жидкостей и субстанций туда, куда они не должны попадать по замыслу кроссоверов Х серии.

На счет 800км и "нового БМВ Против 15 летней машины", не смешите, в 15 летней машине втрое меньше систем которые могут выйти из строя, сложно найти Е34/Е39 с вышедшими из строя диодными фарами а в новых машинах это возможно, просто потому, что они там есть! Попробуйте покупать машину с гарантией и это не будет такой уж проблемой..
 
Last edited:
перепиши, бо наплутав. Не всі зрозуміють
 
Кстати кто не заметил, машину сделали в калининграде!!! Об этом пишет автор видео в первом же посте на ютубе.
 
На бывшей работе,у служебной 730 е65,рейка крякнула на 19 тык.Может это фирменная черта?
 
Я в тысячный раз боюсь остаться неуслышанным,но то такое,особенности нашего сообщества)))В 90% случаев когда сервисмены приговаривают рейку под замену - стучит НЕ РЕЙКА..
Из собственного опыта:
Е53 - стучал карданчик
Е39 - стучала изношенная тяга стабилизатора при новых втулках
Е60 - та же история
Е38(там редуктор правда) был приговорён под замену из-за рывками вращающегося руля - так же подклинивал карданчик..
 
Может быть...но тогда она еще и потекла.Не мог же карданчик потечь...
 
Если потекла -то да,в ремонт..Только я лично с таким не сталкивался..Если на новом авто потекла - брак,под замену..Кстати Володя не прав в том что с гарантийными авто всё так безгеморно..
 
.

На счет 800км и "нового БМВ Против 15 летней машины"
Так никто и не сравнивает новые технологии и старые ведра. Просто на этом новом авто, звук явно механического характера,или по твоему это стучат всевозможные новые системы? Я лишь писал о том, что на моем 15 летнем корче - НЕТ таких звуков, даже когда еду по убитой дороге.
А вообще, Макс прав, стучать может не только рейка, но сам факт присутствия этого звука в НОВОМ авто дорогой марки, меня, мягко говоря удивляет ))
 
"ай молодээць!" (c)

только выехал из салона, марш бросок на 800 км и сразу сидя за рулем давай ставить диагноз!
такой страшный стук указывает на то, что как минимум что-то откручено, хотя бы колесо, тяга стабилизатора могла лопнуть или еще чего в таком духе! ан нет! рулевая рейка! :wacko::wacko::wacko:
 
А на основании чего сделан вывод о дефекте рулевой рейки...на гениальном высказывании автора видео...!??????????????????????
 
Back
Top