Супер жигули

Вашпе ЗачОт мана))
 
прикольно) Ка кони его туда впихнули?))
еще бы вся в оригинале была.....
 
прикольно) Ка кони его туда впихнули?))
еще бы вся в оригинале была.....

Скорее всего сдвинули моторный щит. Интересно, как решили вопрос с подвеской.
 
А не разорвет хомячка от V12? ))))
 
И как с охлаждением

Радиатор в багажнике
задний мост вообще не жигулевский, там тормозюльки какие то огромные...
 
вот это подход, и под капотом порядок, и в салоне тоже ничего лишнего)
главное неубица:biggrin:
 
Заднюю балку ставят от 30ки и от 36й.
 
Да шире. У меня сидели .

Я видел мост от е30 на 2101, но там раскатывали арки. Хотя может вылет был неподходящий. Есть фото, как на вашем авто было?
 
Я видел мост от е30 на 2101, но там раскатывали арки. Хотя может вылет был неподходящий. Есть фото, как на вашем авто было?

К сожалению фото нет.
 
не, так а серьезно, где радиатор? :)
фейк?
 
Автомат! 20 тыс. у.е. :shok:
Зато пробег 5 км и растаможен :)
 
не, так а серьезно, где радиатор? :)
фейк?

На сайте если смотреть фотки в увеличенном размере видны соты радиатора ниже радиаторной решетки. Ну по-любому он там должен быть - V12 это вам не шутки. Конечно ради прикола можно подумать, что так боролись за место под капотом что его туда просто забыли установить.. Но это лирика.

Интересно как изменилась избыточная поворачиваемость? - M73B54 весит 150 кг. Мотор от 2106 весит 140 кг вместе с коробкой. При такой мощности и развесовке, не говоря уже про пассивную безопасность - получилась довольно гремучая смесь. Хотя конечно можно пару мешков картошки закинуть в багажник и вопрос решится - благо мотор более чем позволяет.
 
Может, они туда столитровый бак втулили и заправляются под горло постоянно... Или чугунный коврик в багажник положили, толщиной 15 мм )))))))))))
 
А мне машина не понравилась, еще как-то могу понять когда все делается дорого и качественно на базе добротного шасси:
volga-20.jpg


По факту наиболее классно моторчики БМВ выглядят в БМВ.
 
А мне машина не понравилась, еще как-то могу понять когда все делается дорого и качественно на базе добротного шасси:
volga-20.jpg


По факту наиболее классно моторчики БМВ выглядят в БМВ.

Ну дорогое гораздо чаще бывает красивым и качественным чем недорогое) Тут же фишка в том что нужно влезть в определенный бюджет - а это уже гораздо сложнее, чем прийти с чемоданом денег и сказать деньги не проблема - делайте. В этом случае проблема лишь где взять чемодан денег, а не как сделать авто.

Думаю если убрать весь аратюнинг - тонированные фары, голубой салон (это в зеленом-то авто :rofl:) и поработать над оригинальным видом то будет агонь. Во всяком случае внешне авто выглядит достаточно пристойно - это с учетом того что оригинальный хром уже не выпускают насколько я знаю, и никто не парится - все вешают колхозный пластик по кругу.
 
Back
Top