Сухая мойка

slimerz0r

Пользователь
Joined
May 26, 2014
Messages
11
Город
Киев
Доброго времени суток.
На днях на паркове каравана и дрима (Киев) видел как ребята моют машины без воды, брызгают химией и вытирают тряпкой.В конце концов машинка блестит.
Хотелось бы услышать отзывы людей, воспользовавшихся данной услугой. Стоит отдавать машинку или пока не стоит?
 
У нас тоже на Амсторе такое видел,но мыли они как раз машину не грязную,такое впечатление ,что пыль мокрыми тряпками вытерли.Интерессно,а внедорожник после охоты они тоже вытрут???
 
Хорошая услуга.Только прийдется чередовать 2-3 мойки и полировка,если ребята усердные то и после первой.
 
Скрытая реклама всегда очень радует креативностью)))
 
Хорошая услуга.Только прийдется чередовать 2-3 мойки и полировка,если ребята усердные то и после первой.
ничего подобного, сам мыл когда то и все было просто отлично .... просто мойка получается дорого для меня, есть просто дома Керхер и мою почти всегда сам и химия выходит дешевле
 
Ну при теперешнем состоянии лакокрасочного на одной из машин,то могу и из лужи помыть,но при идеальном глянце, лично я не разрешаю тряпками елозить по машине песком и абразивом, который в любом случае на ней есть.Тоже мою Керхером или бесконтактной,но и тут нужна хорошая химия которая не оставляет налета и не приводит к потускнению хрома.
 
в плане услуг на парковке магазина - тема клевая. Мне так много раз мыли и гетц и эМку.
Один минус - при закрытых дверях они не могут вычистить хорошо дверные проемы.

Покупал себе жидкость, стоила дорого, так же качественноп омыть,как делали ребята на парковке, у меня не получилось))
 
Раз воспользовался такой мойкой и больше не доверяю. Это в Европе, где паркуються бампер в бампер, экономят воду при мойке.
 
Ездил на такую мойку 3 раза на м. Сырец (подарили купон на несколько моек).
Мне не очень понравилось - записываться нужно за день-два, моют машину целый час, протирают только поверхность к которой есть доступ тряпкой а скрытые проёмы остаются грязные. Вобщем ещё раз не поеду, буду мыться на обычных мойках
 
Конечно, если специально ехать на мойку - то только на обычную бесконтактную.
Но если приехал в магазин, а пока ходишь - машину помоют, то почему нет?:)
 
Потому, что потом поставив машину на солнце, ты прозреешь от количества мелких царапин)
 
Забудьте вообще про тряпки! После кёрхера, пусть лучше машины на солнце просохнет, или если нет времени продуйте ноздри машине - вода сама стечёт и высохнет на ветре.
 
И вообще, когда мою машину всегда стою возле них...а то было такое у товарища, тот попросил дотереть воду мойщику, а мойщЫк, как оказалось потом, только что вытирал диски этой тряпкой - итог куча мелких царапин на кузове(
 
Если машину года три четыре регулярно мыть на бесконтактной мойке, то это тоже становиться видно, особенно если краска без лака.
Свои машины мою сам и по возможности без шампуня.
А вот натереть воском не помешает.
 
Back
Top