• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Схождение задних колес (фото)

Vitalka

Пользователь
Joined
Nov 13, 2015
Messages
68
Age
40
Город
Киев
Здравствуйте. Поехал на развал/схождение, мастер выставил колеса.
Грит что заводские настройки. Но мне не дает покоя заднее схождение, визуально видно что колеса очень сильно смотрят внутрь прилагаю фото.

Вид сверху

f-PxSsmI6aU.jpg


9UXY-JZNHd8.jpg


Физически нету больше 38-х в моей деревне, чтобы я мог посмотреть. Прошу посмотрите у себя на семёнах так должно быть?
Заранее спасибо.
 
Странно очень стоят задние колеса. Может проверить на другом стенде развала схождения?
 
Странно очень стоят задние колеса. Может проверить на другом стенде развала схождения?
В прошлом году делали на другом стенде, так было еще хуже, особенно развал (колеса силньо домиком стояли), а щас более менее нормально.

Я вот думаю, может из за того что у меня проставки стоят над пружинами? и получается, что по заводским параметрам/углам, уже нельзя выставлять?
 
Нормально выглядят. На е61 тоже впечатление, что внутрь повернуты, однако ж все гут


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Back
Top