Съездил в Севастополь, поразили две вещи :

MARLBORO

Пользователь
Joined
Feb 18, 2012
Messages
168
Город
Донецк
.. первое, что просто огорчило - ни один водитель с российскими номерами не моргнул фарками о "засадах", даже своим не моргали (которые ехали за мной), ни разу не поблагодарили аварийкой (ехал на бусике свои сто в час, и по возможности прижимался вправо-вправо:) ), наши гораздо дружелюбнее, что ли., и второе - не реклама, выгуливал своего песика на БТК (там и море почти открытое, и от дома родителей 15 минут пешком), познакомился с девочкой (не я, Кайман , с Бейси, тоже пит), собаки наплавались до "не могу", и хозяин Бейси предложил нас подвезти домой( багажник большой :) ), машинка была ситро, ЦЭ5, я люблю БМВ С 77 года, когда её впервые увидел в Венгрии, новозеландскую, с правым рулем и выползающей антенкой, БМВ мой стиль, америкосы для души(нравятся огромные и вальяжные, и сильные чемоданы)но - плавность ситро , особенно по брусчатке просто убила - сравнить можно с водяным матрасом ! Думаю, какой-то там по счету машинкой возьму ситро, правда они не продаваемые, отнесем это к издержкам. Будете ехать домой, покупайте инжир/персик/кизил и т.д. или в городе , или после Симферополя (хотел докупит инжир в Бахчисарае, ровно в ДВА раза дороже ! Приятных все выходных !
 
Лучше бы ты!
+100500 ! Отчет считаю НЕ принят.Предлагаю вернуться,все исправить и отчитаться ! КТО "За" ? :girl_hospital:
 
По работе приходится сталкиваться со всеми марками авто.Бмв не единственный хороший автомобиль.Был е-46,скажу что приятней ездить на рено меган или том же шевроле эпике с мотором на 6 котлов.
p.s так же был в личном пользовании е-38(больше года),впечатления только отличные,но пока не заедишь на СТО.По этому на бмв не езжу.Наверно я просто бедный человек и не готов отдать за подвеску 1000 у.е
 
Так и не понял что хотел донести до публики ТС:)
Пост то ли о собаках, то ли о крымских водителях)))
 
Меня в Севастополе поразили пешеходы. Такое ощущение, что у них +20 к бессмертию, если они на "зебре" переходят) Идут еще так гордо и медленно потом.
 
А в Севастополе все не так. Даже маршрутки там называют "топиками"....:mail1: и море там близко...
 
Ну это наверно потому, что первые маршрутки были фирмы "Топик" ) У нас так маршрутки все пыжиками называют, так как вначале это были исключительно Пежо. Только вот в Севастополе только "сидячие", а у нас только "битком")
 
да Россеяне парни такие ..чёто не очень они предупреждают о гайцах
 
в них кожен сам за себе а ми народ дружний:)
 
Россиянам за частую всегда наплевать на дороге на других, менее дружелюбный народ..А Севастополь мне очень нравится..Насчет пешеходов+20 к бессмертию это точно.
 
Россиянам за частую всегда наплевать на дороге на других, менее дружелюбный народ..А Севастополь мне очень нравится..Насчет пешеходов+20 к бессмертию это точно.

В Днепре похожая ситуация
 
Да это ведь просто офигительно!

(... но я так толком ничего и не понял ...)
 
Back
Top