С Наступающим 2015 годом

Petru4e

Banned
Joined
Nov 17, 2011
Messages
618
Город
Донецк
И так друзья,подходит к концу этот не легкий доя Нас 2014й год.В Новом году хочу пожелать всем нам мирного неба,чтобы взрывы были только от салютов,стабильности и здоровья,ну и конечно же только БМВ)С Наступающим Братья!
 
С наступающим! Мирного неба и ровных дорог!
 
С наступающим! Счастья, спокойствия, полный бак и исполнения задуманного!
 
С наступающим НГ. присоединюсь к пожеланиям всем мирного неба,чтобы взрывы были только от салютов:sun_bespectacled:
 
Всех с праздником. Любви... Благополучия... Мира....
 
С наступающим! Мира всем и здоровья! :party:
 
С наступающим друзья! Всем добра и БМВ!
 
С наступающим! Пусть всё плохое, что было - останется в уходящем году, а хорошее - перейдёт в Новый и приумножится! Мира всем! Кто не дома - скорейшего возвращения домой! Здоровья и достатка, а всё остальное при наличии достатка можно купить))
 
С Новым 2015м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С Новым Годом!!!
 
С Новым Годом!
 
С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!
 
Всех поздравляю-мира в ДОНБАССЕ желаю:biggrin::biggrin::biggrin:
 
С Новым годом! Здоровья и успехов во всём!
 
И я +
Только вернулся в реал ...:heat:
 
Ребята! Всех с новогодними и Рождественскими праздниками! В том числе со старым Новым годом! Мира, добра, благополучия всем вам и вашим близким! ПРОРВЕМСЯ!!! 1 марта годовщина свадьбы сына, на которой вы сделали самый дорогой и важный подарок для него. Помните, как все начиналось - мы на "Викторию", а на площади Ленина первый глобальный митинг... Как давно это было...Но жизнь продолжается, БМВ сын не купил, но дочку родили, думали, если война закончится, назвать Мирославой, но не закончилась, поэтому - Станислава. Но все войны когда-то заканчиваются, вы все вернетесь в Донецк, соберетесь на Ашане, а с меня - шампанское по поводу встречи! ОК?
 
Ребята! Всех с новогодними и Рождественскими праздниками! В том числе со старым Новым годом! Мира, добра, благополучия всем вам и вашим близким! ПРОРВЕМСЯ!!! 1 марта годовщина свадьбы сына, на которой вы сделали самый дорогой и важный подарок для него. Помните, как все начиналось - мы на "Викторию", а на площади Ленина первый глобальный митинг... Как давно это было...Но жизнь продолжается, БМВ сын не купил, но дочку родили, думали, если война закончится, назвать Мирославой, но не закончилась, поэтому - Станислава. Но все войны когда-то заканчиваются, вы все вернетесь в Донецк, соберетесь на Ашане, а с меня - шампанское по поводу встречи! ОК?

А мы и так в Донецке,и каждую пятницу собираемся на Ашане)
 
Я все Вас услышала, осталось дождаться тишины...
 
Back
Top