С днём "Жестянщика"

День дибила скорее... на 50 машин 30 едут на летней резине. Экономия, лень, чо? Я не понимаю.......
Экономия и лень.... ставить на вторую машину зиму...Пока стоит резина "профешинал"-для тех, у кого стажа более 20 лет...:blush: Но после сегодняшней поездки по нашему мосту решил таки поставить зиму...застремался, старею)))
ЗЫ:БМВ в гараже на шипах...:biggrin:...и где вы этот снег находите?))
 
Всем четыре, дорожным службам - пять!

Еду ночью из Борисполя в Киев. Ехал 60-70 км/ч. Больше вчера по Бориспольской ехать было не реально.

Итог:
View attachment 149524

100-чку вчера...правда разок задом вильнул все таки..но это было часов 10 вечера и я ехал из Киева в Борисполь.
все на меня смотрели примерно так)
98460318.gif
 
100-чку вчера...правда разок задом вильнул все таки..но это было часов 10 вечера и я ехал из Киева в Борисполь.

Возле Горы к тому времени разобрали кучу из десятка машин разбросанных от отбойника до отбойника?
В 20:00 я там проезжал как раз только фишки расставляли. Видать за пару минут до этого кучу малу устроили. Похоже одного кого-то крутануло и пошли складываться
 
Возле Горы к тому времени разобрали кучу из десятка машин разбросанных от отбойника до отбойника?
В 20:00 я там проезжал как раз только фишки расставляли. Видать за пару минут до этого кучу малу устроили. Похоже одного кого-то крутануло и пошли складываться
Часть разобрали, но все равно прикольно...стоял эвакуатор(который тоже участвовал в замесе) без огней и прочего, под мостом(свет от фонарей там не помогает)и снег валил не по-детски..
слева в отбойнике висела вроде вектра с, справа в отбойнике какой-то японец(вроде) а эвакуатор, бампером видать волок перед собой бмв(вроде Е36, не успел разглядеть) стояли менты, водилы...
кстати, та бмв не наша, не с клуба?
 
Снег у нас только сегодня ночью выпал,а у мну возле гаражного кооператива уже кто-то ночью сложил 2 металлических мусорных бака.
 
Благодаря 12 часам снегопада, второй заход киевского дорожного коллапса :)
 
Благодаря 12 часам снегопада, второй заход киевского дорожного коллапса :)

И щас офисные хомяки и ТП опять начнуть волать про комунальщиков, что те к их выходу из подъезда не успели насухо всё вымести и постелить красную дорожку......

Такое впечатление что большинство остаток мозгов оставили в своих быдлоконтактах....
 
И щас офисные хомяки и ТП опять начнуть волать про комунальщиков, что те к их выходу из подъезда не успели насухо всё вымести и постелить красную дорожку......

Такое впечатление что большинство остаток мозгов оставили в своих быдлоконтактах....
1000%
 
Блин, а на востоке нифига, 3-й день сухо и комфортно...а снега хочется.
 
те к их выходу из подъезда не успели насухо всё вымести и постелить красную дорожку....

ни на кого не надеюсь, сам вышел с лопатой, почистил двор, выезд - порядок.

П.С. частный дом рулит :biggrin:
 
И щас офисные хомяки и ТП опять начнуть волать про комунальщиков, что те к их выходу из подъезда не успели насухо всё вымести и постелить красную дорожку......

Такое впечатление что большинство остаток мозгов оставили в своих быдлоконтактах....

Я сегодня утром в окно наблюдал, как туловище 100% на летней резине пыталось выехать со двора на Лансере Х... 10 минут мучительных попыток увенчались успехом, потом тело включило аварийку и начало разгоняться... За минуту набирал где-то +3 км/ч... Шикарно, я щитаю.
 
А мне погода нравится!!!
Пробки - это все херня по сравнению с предоставленной возможностью ездить боком!!! :good2::good2::good2:
 
Блин, а на востоке нифига, 3-й день сухо и комфортно...а снега хочется.

не не -спасибо,не нужно))
мы как то и без снега неплохо себя чувствуем))
 
Херсон...сухо...безветренно...за бортом + 9,5...Наша зима )
 
Машину так за сутки завалило снегом ... что просто ужас:girl_crazy:
 
Ялта вчера +11)))) Симферополь +8 :biggrin:
О каком снеге идет речь :shok:
Накатал вчера Симферополь-Ялта-Гаспра-Ялта-Симферополь 300 км, по такой погоде))) блин зимнюю резину жалко :biggrin:
 
не не -спасибо,не нужно))
мы как то и без снега неплохо себя чувствуем))
Согласен.можно обойтись без езды боком)))
Третий день моросит по легкому,+4 где-то
 
Да ну, где ваше новогоднее настроение?:biggrin:
Рано еще-начало декабря.А вот числа 27-го пусть валит,деток на санках покатаю)))
 
Да ну, где ваше новогоднее настроение?:biggrin:

Поддержу!

[video=youtube;WRYpMV9W1Fg]http://www.youtube.com/watch?v=WRYpMV9W1Fg[/video]
 
[video=youtube;79sfBx-11Bs]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=79sfBx-11Bs[/video]
 
У Эрика Давыдыча тоже денег на зимнюю резину не хватило? ))))
 
да на зимней это :)
 
Back
Top