• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] С кондиционера на климат контроль! Подскажите советом знающие люди.

BMWMax

Пользователь
Joined
Jul 22, 2013
Messages
315
Age
39
Город
Киев
Всем доброго дня :hi:
Слышал о том что в Е46 можно ручное управление кондиционером переставить на автоматическое,при етом заменив всего лишь на блок климата.
Вот хотел бы узнать у Вас на столько ли ето все просто? (возможно тема заезженная уже но я что то нигде не нашел её на форуме,так что не ссылайтесь на гугл)

Работает ли всё должным образом,какой блок выбирать есть ли у них совместимость с моей моделью или они универсальные ? (е46 320d 2002г.,типтроник,бортовой комп. есть температуру за бортом показывает.)
И может подскажите кто умеет заменить,сам я как то боюсь ето делать.
На данный момент хочу понять стоит ли ето делать,блоки ети стоят не дорого в среднем 300грн.,да и сам интерьер торпеды выглядит намного эстетичнее.
Заранее :thank_you2: за аргументированный ответ.
 
Будет работать просто при замене панели, но дуть будет везде или там где вы откроете механически заслонки, т.к. на климате заслонки имеют электро-привод
 
Думаю что и печку менять надо...
 
Макс, привет. Я смотрю ты совсем обленился, уже даже обдув не хочешь рукой повернуть, вот что БМВ с людьми делает:biggrin:. Не занимайся фигней, не всегда куча электроники это хорошо. Некоторые вещи надежнее когда они механические.
 
Макс, привет. Я смотрю ты совсем обленился, уже даже обдув не хочешь рукой повернуть, вот что БМВ с людьми делает:biggrin:. Не занимайся фигней, не всегда куча электроники это хорошо. Некоторые вещи надежнее когда они механические.

Здарова Юрец))) Да тут дело больше даже не в самом удобстве а во внешнем виде,красивее же выглядит,а то "крутилки" как то убого))) Если оно того стоит я бы с радостью поменял,цена вопроса не велика)))

Может кто и отпишется кто реально в теме данного вопроса,а там посмотрим.
 
У меня была машина там стояла панель климата вместо "крутилок", работало все, только нельзя было регулировать верх/низ/середину.
P.S. Я поменял себе на "крутилки", осенью когда потеет стекло, хрен спасешься!
 
У меня была машина там стояла панель климата вместо "крутилок", работало все, только нельзя было регулировать верх/низ/середину.
P.S. Я поменял себе на "крутилки", осенью когда потеет стекло, хрен спасешься!

Слышал такое что регулировка потока работать может только в двух направления в зависимости от того как подключить.Если ето действительно так то меня такой вариант устроил бы,я практически никогда не пользуюсь положением /вниз/
Ето правда или нет,или они работают в хаотическом порядке без какого либо переключения?
 
Back
Top