С мечтой о БМВ

vanwyck

Пользователь
Joined
Apr 12, 2018
Messages
1
Город
Житомир
Всем привет. С детства мечтаю об уникальном автомобиле с пропеллером на капоте. Особенно обожал 39 кузов. И вот в принципе в 27 лет появилась возможность овладеть этим чудом. Другие машины не воспринимаю. Сумма 2500$ Смотрю можно за эти деньги взять 39 на бляхах 96-99 года. Буду брать машину с газом. Мотор минимум 2.8 так как хочу осуществить мечту в полной мере. Готов тратить на машину треть дохода. Зарплата 7000 грн. Семьи нет. Сижу у родителей на шее. Реально ли с моими данными содержать это авто?
 
С таким раскладом даже ланос трудно содержать
 
заедь пжлста в любой автомагазин и узнай стоимость запчастей, ходовой. расходников, тормозов..
 
По моему очередной вброс))))

Человек собрал страйк с пороков и поводов, дабы люди начали баталии и споры))))
 
Вброс...причем от хондовода какого-нибудь
 
Вброс...причем от хондовода какого-нибудь

Цікаво, а чого саме від хондовода? Чим вони себе видають?
 
напевно воду ллють в м3
 
Всем привет. С детства мечтаю об уникальном автомобиле с пропеллером на капоте. Особенно обожал 39 кузов. И вот в принципе в 27 лет появилась возможность овладеть этим чудом. Другие машины не воспринимаю. Сумма 2500$ Смотрю можно за эти деньги взять 39 на бляхах 96-99 года. Буду брать машину с газом. Мотор минимум 2.8 так как хочу осуществить мечту в полной мере. Готов тратить на машину треть дохода. Зарплата 7000 грн. Семьи нет. Сижу у родителей на шее. Реально ли с моими данными содержать это авто?
[video=youtube;g4Pq4phAzoo]https://www.youtube.com/watch?v=g4Pq4phAzoo[/video]
 
Ти щось наплутав

жаль не можу виправити повідомлення, хотів написати
"Пане, ви щось наплутали ;)"
 
39тка як крусуня досі манить лохфв і тролів )♧♤♡♢
 
Это же сидит какой-то лайносовод , пишет такую ахинею и сам себе заливается от смеха. За такие бабки, БАН бы получиь, кстати, на укр. реестрации
 
Бери e39 M5 и обязательно с газом )
 
І з дерев'яним спойлером на кришці багажнику))
 
за ті гроші візьми краще собі е30, нашо тобі ті бляхи. А з часом підзбираєш грн і купиш собі е39, люди правильно пишуть шо з твоєю з/п ти е39 не зможеш утримувати або візьмеш на евробляхах трупа і будеш тільки встигати в нього грн вкладати. ІМХО
 
Наверное, не стоит делать такой поступок.
 
Back
Top