• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] С приходом похолодания затруднился запуск М60

Turik

Разборка
Joined
Nov 10, 2011
Messages
481
Age
38
Город
Киев
Поиском не нашел...

Подскажите, имеем М60В40 запуск был всегда отличный, стартер крутил до 2-х секунд.
Когда за бортом стало +/- 2 около нуля, стартер приходится крутить от 4-х до 7 секунд, часто с второго раза происходит запуск мотора, неимеет значения теплый двиг или нет. имеет значения температура воздуха.... в чем глюк? я думаю какой-то датчик отвечает за запуск двигателя в холод, и я почти уверен что он у меня неисправен. Подскажите какой датчик? куда смотреть?
 
Может Акб?

Неа. АКБ в норме... самое интересное, что запуск затруднительный не после простоя. На горячую такой же. На днях и сегодня была температура днем +5+9 все гуд. Только под вечер начала падать и снова все повторяется.
 
надо заехать на диагностику чтоб посмотреть "ОНЛАЙН" параметры,может и вправду дтвв или дтож помер..
 
стартер приходится крутить от 4-х до 7 секунд, часто с второго раза происходит запуск мотора, неимеет значения теплый двиг или нет
А я бы начал с проверки давления топлива в момент запуска.
 
как влияет давление когда тепло на улице и запуск нормальный?
 
А я бы начал с проверки давления топлива в момент запуска.
+1, может клапан при низкой температуре не держит давление бензы в рампе.
 
Топливный насос!
 
Залил другое топливо))) пока отлично...
 
також не завадить поставити нові свічки
 
Свічкам 5000 км пробігу...
 
Back
Top