С audi rs6 c5 2003-2004 ктонить знаком с такой??

Sanya7.0

Пользователь
Joined
Dec 15, 2011
Messages
227
Город
Донецк
если есть у кого знакомые на такой???интересны отзывы по существу.
 
ездил на такой! Едет - космос! все таки bi-turbo . . .
Случайно не на Одесскую метите?
 
Видел ее на рынке, где-то месяца 2 назад. С виду очень бодрый вид имеет
 
может кто знает ее хозяина?
 
может кто знает ее хозяина?

Сань... в Харькове смотрел в октябре РС4... в универсале естественно... 2000 года...
Если хочешь - найду телефон хозяина! Мы с ним не сошлись по цене к сожалению(((
 
ездил на такой! Едет - космос! все таки bi-turbo . . .
Случайно не на Одесскую метите?
та ну да, динамика у неё солидная
 
Сань... в Харькове смотрел в октябре РС4... в универсале естественно... 2000 года...
Если хочешь - найду телефон хозяина! Мы с ним не сошлись по цене к сожалению(((

Привет,а фото ее имеешь?хорошая была?
 
Очень ухоженная... но я б позанимался ещё многим чтоб довести до такого идеала как мы любим!
Хозяин вообще на ней мало ездит... в основном в гараже стоит... вот ссылка на неё на Драйв2ру -
http://www.drive2.ru/cars/audi/rs4/rs4_b5/rennsporter/2/
 
Едет то хорошо, но не рулится ни хрена.
Там то-ли стабы надо потолще, то-ли аморты с пружинами пожестче, толи сайленты поменять на ШСы...
 
на вот эту в киеве http://auto.ria.com/auto_audi_rs6_12289207.html так примерно изучил-едет она как е39 м5 примерно.

Я знаю эту тачку. 2 месяца назад на авторынке перекуп предлагал обмен на мою audi с8 c доплатой. Потом сказал заберай за 18 + минимальный торг. так что 25-30 она не стоит. Посмотрел я её: торм диски менять+ колодки. Салон на фото норм а когда смотреть то подлокотник убитый, сидухи на 3+(это по моим требованиям).
Сейчас на райончике ездит у меня. Решётки все поменял. А так как с Ауди я уже давно скажу, Дорогая она сссцука.
Много запчастей эксклюзив скажем так.Ходовая тоже своя.
Хотя все зависет от размера кошелька.
 
если есть у кого знакомые на такой???интересны отзывы по существу.

Знакомый ездил на такой 2001-2002 г.в., брал с нуля, был очень недоволен, постоянные отзывы целой серии этих авто на сервис Ауди по разным поводам, то тормоза, отзывают целую серию на проверку-замену и т.д, то еще что. Дело было в Швейцарии. До этого три года была та же модель предыдущего поколения, вот она действительно просто безпроблемная и проходимая машина.
 
ездил на олроуде 2.7 битурбо, ничего уж очень классного для себя не нашел в реальности е39 лучше и дешевле на порядок, сейчас катаю олроуд 4,2 2009 года так самолет по сравнению с предидущим и дешевле в обслуге
 
ездил на олроуде 2.7 битурбо, ничего уж очень классного для себя не нашел в реальности е39 лучше и дешевле на порядок
)))) сравнил 2009 с 2003 годом)))
Сравнивать то нечего Ауди 4.2 в этом плане рулит.
 
Back
Top