• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] ТВ-модуль е39

Давай досвиданья, фантазер!
Так хочется быть первым забаненным в ветке "гараж"?
То, что вы непорядочный продавец, это уже всем ясно. Так вы еще и хам?
На "ты" мы не переходили. Я со своей стороны никаких эпитетов в вашу сторону не позволял.
Еще одна фраза в подобном тоне, и "давай до свидания" станет лично для вас реальностью.
Доступно?
 
сценарий в кратце: девушка заказала его (модуль) месяц назад, выносила мозг в личке еще неделю ни о чем, а потом неделю морозилась, купила модуль у "своего" установщика, но не разобравшись что проблема в самом тв, а не в модуле - спалила и его. предложил ей рабочий комплект со своей машины - после отправки оплатила только половину суммы, а вторую половину из нее пришлось еще неделю клещами вытягивать, словно это не договоренность а одолжение какое-то... но тут у девушки проснулось желание заиметь мк3 :facepalm1: к этому моменту у меня отпало всякое желание учавствовать дальше в этом театре абсурда...
 
Мне в общем-то насрать на мнение, выводы, и жалкие "угрозы" человека, который опускается до банальной клеветы и подобных необоснованных обвинений, не разобравшись в ситуации и не зная всех ньюансов и подробностей... И отвечать на подобное хамство считаю ниже своего достоинства
 
Ого... Мне даже минус в репутацию "прилетел".
Вот только сколько я не скидывал цитаты, где вы обещали, что этот блок после перепрошивки сможет работать с 16-9, в ответ глухой мороз.
банальной клеветы и подобных необоснованных обвинений,не разобравшись в ситуации и не зная всех ньюансов и подробностей...
Еще раз, для тех, кто в танке:
11.02.2015, 10:13 #11
2fast4you

Кто-то очень невнимательно читает это модуль который ставился на дорестайл е38/е39 с маленькими цветными мониторами 4*3. естественно он к любому аналогичному подойдет! можно было не создавать очередную бесполезную тему, а номерок самостоятельно пробить в гугле ох уж эти девушки!

п.с. за +200 грн будет и с 16:9 показывать
-А зачем его шить если он стоял с вашим 4х3.
-что бы с 16:9 тоже работал! читаешь не внимательно!
Ваши слова? Выделил специально ЛОЖЬ. Мне без разницы, что продавалось и как. Я цитатами привел доказательства того, что вы ОБМАНУЛИ человека.

считаю ниже своего достоинства
Невелико достоинство, если из-за 400 грн вы такой цирк устраиваете.

Обвинения обосновал? Жду извинений.
 
для тех кто на подводной лодке, или просто даун : эти диалоги были ДО покупки! велись переговоры в разное время, частично в теме, частично в личке, частично по телефону. обговаривалось по очереди 2 варианта: 1. продажа отдельно модуля тв который работает с 4*3 и может работать с 16*9 (с прошивкой за доп. плату) ИЛИ 2. продажа комплекта 4*3 (тв + его РОДНОЙ тв модуль, 4*3, фото в теме) согласован, оплачен и отправлен был вариант №2.
п.с. дошло? или по буквам разжевать?
 
Пожалуйста, тыкай кнопочку, не жалко, чего уж там.... у нас ведь демократия:facepalm1:
п.с. оскорбления - это когда обращаются к конкретному человеку. а в моем сообщении прямого обращения нет. каждый сам волен решать, даун он или нет. Спасибо за столь откровенный и самокритичный выбор;) извинения приняты! даже отзыв бы убрал, если бы мог...
 
Давай до свиданья. Я просил. Потом предупреждал. Выдал предупреждение. Не дошло? Отдыхаем в режиме читателя.
 
2 варианта: 1. продажа отдельно модуля тв который работает с 4*3 и может работать с 16*9 (с прошивкой за доп. плату) ИЛИ 2. продажа комплекта 4*3 (тв + его РОДНОЙ тв модуль, 4*3, фото в теме) согласован, оплачен и отправлен был вариант №2.
Пффф....
Да какая разница отдельно или в комплекте.
По пунктам.
1. В этой теме выложен номер вашего блока, который предлагался, с вопросом - будет ли он (конкретно этот, а не какой-либо. фотка номера в теме) работать с 16-9.

2. От вас последовал ответ
Кто-то очень невнимательно читает это модуль который ставился на дорестайл е38/е39 с маленькими цветными мониторами 4*3. естественно он к любому аналогичному подойдет! можно было не создавать очередную бесполезную тему, а номерок самостоятельно пробить в гугле ох уж эти девушки!

п.с. за +200 грн будет и с 16:9 показывать
Все. Комплектом или отдельно все равно. Вопрос был по конкретному номеру конкретного блока.
 
Добрый день. Вот решил дооснастить свою машинку ТВ модулем, но все пошло не так гладко как думалось и хотелось. Моя машина изначально была укомплектована MK-III + CD чейнжер + DSP. Я заменил МК III на МК IV ( все заработало ). Вытянул MK IV получились 2 свободных разъема голубой + красный, ну и плюс антенна GPS и установил ТВ модуль 6901456
http://s011.radikal.ru/i316/1605/62/71ccbc04bf5f.jpg
и косу 61.12-8 377 442 к нему :
http://s020.radikal.ru/i722/1605/ae/68e44d8999f8.jpg
Взял косу и подключил разъемы голубой + красный в MK IV, а вытянутый разъем голубой из MK IV в разъем ТВ модуля + белый из косы в ТВ тюнер. Остался свободный красный разъем вытянутый из МК IV, а также не задействованы из косы разъемы черный (квадратный) + [белый + черный ( широкие ) ].
При таком подключении на монитор выводится меню из ТВ блока, но отсутствует навигация 
Присутствует еще вот такой разъем в автомобиле, но он с двумя проводами, а в косе там с тремя.
http://s018.radikal.ru/i518/1605/45/eee839737dcd.jpg
Подскажите, что не так подключено или может вообще надо, где то указать MK IV блоку, что присутствует ТВ блок, что бы он выводил картинку (меню) на монитор не с ТВ блока (без нави), а с блока навигации МК IV и там было меню ТВ.
 
Back
Top