Тазы валят!

piliff

Administrator
Staff member
Joined
Sep 29, 2011
Messages
801
Age
44
Город
Киев
Проникся заголовком видео... И про БМВ там тоже есть :)

[video=youtube;GLLi3Ay9jgw]http://www.youtube.com/watch?v=GLLi3Ay9jgw[/video]
 
ну видео раельно толковое)) только вот насколько оно правдивое - хз:)

добавлено: вот посмотрел - ты похоже другое видео хотел показать)))
 
До слёз
"....салон приоры разработан итальянской студией КАРЧЕРАНО...." :))))))))))))))))
 
ведро с болтами повеселило!!!!!:biggrin:
 
А я зразу згадав уривок "Наша Раша" де прокоментована реклама "пріори" :
- машині є БК...- калькулятор.
- передбачена полочка... - для зубів полочка.
- від 0 до 100 км/год машина розганяється... - і взривається нахрен ))))
 
Куча ошибок в данных по моторам.
А вообще, в умелых руках валит всё...)
 
Ога ога!!!!!!Тазы валят!!!!Но только под себя :biggrin:
 
:new_russian:Гордрсть 90х!
 
Ога ога!!!!!!Тазы валят!!!!Но только под себя :biggrin:
та не скажи, терпеть тазы не могу но шестерка ваз меня сделала(
 
правда у нее мотор турбо о 380 пони но эт ерунда(((
 
Нескромно вспоминаются зимние покатушки... :biggrin:
 
Тюнингованный ТАЗ гордо олицетворяет известную поговорку про говно и пулю...
 
Какой ужас....
Пишу как истинный русский человек, в душе :biggrin:
 
"дурилка картонная" с типично русским подходом: "чем больше - тем лучше" :girl_crazy:

пы.сы. как вы судно назовете, так оно и поплывет (с)
 
Last edited:
Тюнингованный ТАЗ гордо олицетворяет известную поговорку про говно и пулю...
совсем не согласен .. я свою не "тюнинговал" внешне ,по простой причине отсутствия нормального обвеса как такового , а лепить на заказ как для ВАЗа дорого .. но внутри при езде по брусчатке ,не скрипа ни треска , максималка подтвержденная 235км/ч , 120 л.с это на колесах , от 0 до 100 8.7с. я считаю как для ведра с гайками очень не плохо ...
 
в разработке участвовали Porshe? *****:sensored:, ну сколько раз говорить, что уборщики крутых автосалонов не могут делать хорошие машины!!!!
 
правда у нее мотор турбо о 380 пони но эт ерунда(((

Видел я как он на 90 км\ч передавил газюльку,еле споймал это ведро!!!! По прямой может и едет,но рулится и останавливаться это УГ явно не будет никогда!!!!
 
в разработке участвовали Porshe? *****:sensored:, ну сколько раз говорить, что уборщики крутых автосалонов не могут делать хорошие машины!!!!
Порше участвовала, да. Только мнения сильно расходятся по поводу того, какими компонентами занималась.
ЗЫ Тема - торжество снобизма!)
 
Чёт плагиатом попахивает, напомнило сцену из любимого фильма [video=youtube;Jzyok6uYnxQ]http://www.youtube.com/watch?v=Jzyok6uYnxQ[/video]
 
совсем не согласен .. я свою не "тюнинговал" внешне ,по простой причине отсутствия нормального обвеса как такового , а лепить на заказ как для ВАЗа дорого .. но внутри при езде по брусчатке ,не скрипа ни треска , максималка подтвержденная 235км/ч , 120 л.с это на колесах , от 0 до 100 8.7с. я считаю как для ведра с гайками очень не плохо ...
Зачем???Любая 325 в Е36,без всякого тюнинга и за эти-же бабки что и ТАЗ будет быстрее,комфортнее и гораздо более управляемой...Я уже не говорю за безопасность..235 км\ч на ТАЗЕ это,мягкоговоря,неразумно...
 
93ee3bu-960.jpg
 
Back
Top