Текут слюни!!!!Помогите!!!Где заказать?????BMW Alpina Black Matt R18/8 ET20 На Е60

Вот это ЖИИИР!!!!!
 
Влад,тапки зачет!!!Поищи на форуме,Сергея,ник nemez,он может у фашистов поискать и доставить на юкрайну,человек порядочный,не раз обращался к нему!!!
 
такие нннада 19-20)
 
УХхх.. Жирно будет смотреться!!!
 
Есть в 20 и в 21 радиусе а в 18 пока нет..
 
кому интересно пишите размеры
 
Да когда же ВЫ начнете правильно говорить, НЕ РАДИУС!!!!!! А Д И А М Е Т Р !!!! ДИАМЕТР. И менно Диаметром называется размер круга,от края до края. А радиус- ЭТО размер от центра круга, до края!!!!!
 
Надеюсь это залипа черного цвета и Alpina не делает такое...
 
реплика реплике рознь. недавно поимел возможность. пару несильных ям и два диска в трещинах, и спущенное и сжеванная покрышка......... диски 18-е
 
Nemez спасибо за ответ!!! Я буду дальше искать,но если в ближайшее время появиться, то дай знать!!!!
 
Привет!!!Размер написан!!!Тебе есть что предложить????
 
Привет!Спасибо за ссылку!Но условия оплаты у этого товарищя стремные!Вот почитай."Привет.Условия простые-шлешь деньги в банке через услугу Western union или банковским переводом и после получения денег на следущии день диски отправляю регистрированнои почтои (www.post.lt)
 
Привет! Меня интересует это BMW Alpina Black Matt R18/8 ET20 На Е60
 
И я хочу, будут у кого в продаже, в личку, заберу!))
 
Привет!Спасибо за ссылку!Но условия оплаты у этого товарищя стремные!Вот почитай."Привет.Условия простые-шлешь деньги в банке через услугу Western union или банковским переводом и после получения денег на следущии день диски отправляю регистрированнои почтои (www.post.lt)
развод )))))))
 
народ, это реплика Alpina, потому оригинальные можете даже не искать. во-первых, потому что в такой цветовой комбинации их Alpina не предлагает, во-вторых, потому что в новом дизайне (это Classic III) они идут от 19" и больше, и главное - на фото видны дырки под воздушные вентили, а главная фишка Alpina Classic II/Classic III - скрытый вентиль под центральной крышкой, з закачкой воздуха через одну из спиц...
 
В таком цвете Альпина их как раз предлагает, только 21 дюйм.
ALPINA_classic_7er_03.jpg
 
Мне кажется для 5ки 20-21 это слишком!!!!Плюс наши ДОРОГИ!!!!!!!!
 
В таком цвете Альпина их как раз предлагает, только 21 дюйм.
ALPINA_classic_7er_03.jpg

да, не точно выразился, спасибо. но этой модели в этом цвете для 5ок, как и для всей легковой линейки, кроме 7-серии F01/02 (5ка GT не в счет), в программе нет. только 21", только 7-series и 5-series GT.
 
Добрый день
Есть возможность заказать такие диски. Разумеется реплика но Италия!
Срок доставки 2 недели
по цене где то 3500грн за диск
 
Значит выход один!!!!Брать 7ку!!!))))))
 
Что дорого!!!Спасибо нет!!
 
да, не точно выразился, спасибо. но этой модели в этом цвете для 5ок, как и для всей легковой линейки, кроме 7-серии F01/02 (5ка GT не в счет), в программе нет. только 21", только 7-series и 5-series GT.

На таких дисках на території нашої країни їздити категорично заборонено, сособливо весною.
Перша яма і гаплик
 
f34e768s-960.jpg


а где такие колесики взять???? или другие, только с такой же огромной полкой?
 
f34e768s-960.jpg


а где такие колесики взять???? или другие, только с такой же огромной полкой?


да там ничего такого нет, 10j ? с полкой, спросить вот у него http://vk.com/kotov_bmw - где он их взял :)


UPD соврал на счет 10j

Dynatech M8 aero, двухсоставные. размер-9.5х18ет20 и 11.5х18ет2, разболтовка 5х112, полки 3.25 и 5.25, стоят на переходных (с 5х112 на 5х120) проставках 30мм перед и 20 мм зад, Резина 235/40 и 265/35.
 
Last edited:
Спасибо!!!Посмотрим ,что за аукцион!!!:dirol:
 
Back
Top