• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Телефон е39

corsar

Пользователь
Joined
May 19, 2016
Messages
145
Город
Херсон
Машина е39 2001 год , пришла ко мнебез MID , стоит не штатная магнитола. Так вот проблема в том что не привязывается трубка Siemens bit 2. Нашёл распиновку (см. Фото), пробовал давать питание на 11 пин, привязать не смог. Как я понимаю с помощью кнопки TEL на MID телефонная система начинала работать. Вопрос, может кто сталкивался и знает как реализовать работу системы без MID?Спасибо.
Screenshot_2015-08-07-22-22-39.jpg
 
Возьмите мид от е38 (он поменьше), подключите и спрячьте в бардачке


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Спс. Взял уже на пробу от мид от 39 но пока не могу привязать к базе. Может предыдущий владелец изменил пароль.....инпа почему то не даёт доступ к телефонной системе. Говорят у оффициалов есть программа которая привязывает эти трубки, видимо только к ним.
 
Без мид он работать не будет, да и официалы сомневаюсь что будут с ним возиться. А симку вставил?С мид идет набор номера?Может там и в багажнике нет блока телефона?
 
Сим вставлял, не видет, с мид идёт набор 112 либо пишет Karte eingeben. Но не вяжется.Когда машину купил телефон был привязан но не видел симке, по рекомендации интернет сообщества отвал чтобы освободить ячейки памяти, а привязать теперь никак.
 
Буду пробовать с мид вязать, хоть и процедура описана очень чётко, многие смотрю не могут привязать.
 
А симку куда вставляли? В подлокотник или в сам блок в багажнике?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
В багажнике некуда вставлять, вставлял в базу.
 
Говорят у оффициалов есть программа которая привязывает эти трубки, видимо только к ним.
Сказки. ДИСом если не выходит, то и официалы не помогут.
 
Подключи MID, спрячь его куда то да и все...
 
Мучал всё утро, никак не вяжется, MID отдал и бросил пока эту затею. Всем спасибо.
 
ну может оно и к лучшему) зачем тебе телефон то?
 
Хочется чтобы всё работало.)
 
Back
Top