Тема закрыта.

Status
Not open for further replies.

427

Пользователь
Joined
Mar 31, 2012
Messages
2,419
Город
Харьков
Где в Харькове можно отрехтовать диск идеально с гарантией что не испортят?
Работала мастерская возле Маринской заправки,всегда там проверял раз в год свои диски,не допускал биение более 1 мм.
А теперь их там нет,куда переехали?
Кто знает?
Или куда перешли мастера?
Уже в 2 х мастерских побывал,только хуже сделали,а на словах всё умеют.
 
Last edited by a moderator:
Не кто не знает?
 
Все мастера уехали в Израиль?
 
нормально мне рихтовали аллюминиевые диски на сто ваз в конце клочковской, за станцией переливания крови - налево вниз, потом направо и упрешься в вулканизацию. толковый мастер
 
нормально мне рихтовали аллюминиевые диски на сто ваз в конце клочковской, за станцией переливания крови - налево вниз, потом направо и упрешься в вулканизацию. толковый мастер

Хорошо подъеду и туда посм. что там умеют.
Благодарю.
 
0666891855 Вадик,мастерская на Лоске я все диски там делал,скажешь с клубного форума он в курсе.
 
0666891855 Вадик,мастерская на Лоске я все диски там делал,скажешь с клубного форума он в курсе.
По данному тел нет мастеров.
На лоске не кто не рехтует-всех спрашивал.
 
Ищу мастеров которые работали на вулканизации возле марьевкой заправки -не далеко от цырка г.Харьков.
Это были проверенные мастера -я у них рехтовался 10 лет .
При любой рехтовке даже лак не повреждали на диске.
Но данную вулканизацию толи продали,её там больше нет.
Ищу мастеров которые там работали или куда они переехали-не уже ли не кто не знает?
 
Ищу вышеперечисленных мастеров.
 
Где Харьков?
 
Не кто не знает???
 
.... при быстой езде, сами по ровняются.... Или развалятся на х..н :biggrin: Тогда новые, а их есть на каждом углу.... :biggrin: (сори за офф топ...)
 
тип топ на окружной 0634617300
 
тип топ на окружной 0634617300
На тип топе работают уроды которые в глаза не видели экслюзивные диски-а все на понтах и не один диск мне испортили.
Они могут рехтонуть кувалдой и нанести шпаклёвки немеренно и замазать краской только!
Мне нужно идеально -что бы лучше чем был новый!
И это реально так как это делал ранее только один мастер потерянный которого я ищу-не уже ли бесследно пропал и не работает.
У меня очень высокие требования.
Самые лучшие мастера работали возле Марьенской заправки там была вулканизация (это возле цирка 500метров)-в данный момент они бесследно исчезли .
Меня интересует -куда они переехали или куда ушли спецы.
Куда угодно соваться и пробовать бесполезно.
Мне недавно тоже обещали размахивали пантами и испортили диск.
Теперь ищу только своих проверенных с пропавшей вышеуказанной вулканизации.
Так как диск дорогущий и полированный до зеркала требует ювелирной работы по восстановлению.
И удар то не большой всего 2 мм, но нужно идеал!
 
.... при быстой езде, сами по ровняются.... Или развалятся на х..н :biggrin: Тогда новые, а их есть на каждом углу.... :biggrin: (сори за офф топ...)

На новые придётся продать машину и ещё добавить.
И устанавливаются они только в тюнинговых ателье Европы!
А на каждом углу можно только по....... в своей машине (тоже сорри за офф топ...)
 
Нашёл мастеров которых искал 2 года-где работают отвечу в личку ,если кому интересно-так как реклама запрещена.
 
Мне интересно! Правая сторона плачет. Спасибо.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top