Теневое правительство

А что было-то? Доллар по 8? Классно жилось? Кому?? Цена этой "стабильности" после ЧЕТЫРЕХ лет госпидарювання- пустая казна.. Стырили
всё, что можно было..Шакальё фуево.

а это попытка выжить после вашего правления
:shok:
обсуждение папиных писек в песочнице бесследно не прошло.. до сих пор крепит

Ну,выживайте...смазывайте только вазелином,чтоб не так больно выживать было))
главное верить,что в фольге шоколад,а не говно.
Улыбнуло слово "вашего" правления...такое же "наше",как сейчас "ваше"))
 
Влад..Хватит уже про вазелин и письки..А то не зная тебя можно подумать чёрти что((
По теме..Обычная шоковая терапия..Все страны её переживали в своё время..
 
да ни хрена. я тоже так хотел думать. а ни хрена. что должно еще произойти у нас в стране, чтоб что-то изменилось. казалось би майдан, небесная сотня, полномасштабная война должни били изменить ситуацию, сознание. а ни хрена
Всего-то работающий механиз неотвратимости наказания. Реальная кадровая чистка, несколько тысяч арестов и реальных сроков, поубавили бы пыл. Но делать это некому, т.к. реформаторов нет на ключевых должностях.
Все вышеперечисленное вами - не играет никакой роли в сознании вора, его же это не коснулось даже косвенно, единственное изменение - нужно больше брать:)
 
Last edited:
вот и я о том же
 
Кстати,все вакансии по Укртранснафте висят на сайтах по трудоустройству.Комдир,Финдир,Глава правления и еще кто-то,да и предприятий с десяток разных.
Перемены на лицо,теперь любой может стать топ-менеджером в гос.компаниях.
 
єто ж замечательно, уже кое-что:biggrin:
 
Кстати,все вакансии по Укртранснафте висят на сайтах по трудоустройству.Комдир,Финдир,Глава правления и еще кто-то,да и предприятий с десяток разных.
Перемены на лицо,теперь любой может стать топ-менеджером в гос.компаниях.

Шо опять не так!?
 
я разве написал,что что-то не так?
 
Влад..Хватит уже про вазелин и письки..А то не зная тебя можно подумать чёрти что((
По теме..Обычная шоковая терапия..Все страны её переживали в своё время..
Больше похоже на банальное воровство. Можно пример подобного "шока" в других странах?
 
Гугли сам чай взрослый..Про Прибалтику..
 
Смотрю ЗВР Украины в 2010-26 млрд.долл,на 1 января 2014-20...гос.долг в 2010-39,5 млрд...в 2014-73 млрд...кагбэ пилили всей страной,с долларом по 8,пенсией в 150 баксов и прочими пережитками воров и взяточников, со скоростью 10 млрд.долларов в год.
Теперь прошел год-ЗВР-5,6 млрд,госдолг-почти 70.
Получается за год пильнули те же 10 млрд,точнее 12))только пенсионеры уже с пенсией в 45 долларов и прочие неудачники с курсом 25))Шоковая терапия для обладателей грвневых доходов....
 
Гугли сам чай взрослый..Про Прибалтику..
Где грань между воровством и "терапией"? Интересовался опытом стран Прибалтики и Польши, не увидел, чтоб там "терапией" занимались олигархическо-криминальные группировки, только в РФ подобное.
 
У нас как всегда свой путь..
 
Сережа..На меня не наезжай..Я никогда во власти не был и не буду..Мне и так геморроя хватает и воровать не приучен ибо противно..
 
У нас как всегда свой путь..
Кто неправильно застегнул первую пуговицу, уже не застегнется как следует(c)
Сережа..На меня не наезжай..Я никогда во власти не был и не буду..Мне и так геморроя хватает и воровать не приучен ибо противно..
Максим, я не в коем случае не наезжаю. Ты высказал свое мнение, мне интересно на чем оно базируется. Может ты видишь то, что я упускаю или наоборот. Обычный интерес, никаких наездов;)
 
Вы темой ошиблись немного, про цены на газ и электрику в соседней теме)
 
Back
Top