Тепла підлога.

yurvin

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
419
Age
39
Город
Ровно
Буду класти електричну теплу підлогу, по рекомендуйте фірму виробника і тип підлоги ...
 
Дэви- раскрученный бренд
Технологически в этом девайсе нет ничего космического, грубо говоря это греющийся провод, сейчас на рынке куча альтернатив деви, витчызняного выробныка, берите смело.
Главное- придерживайтесь рекомендаций производителя+ правильные руки при монтаже.
Тип полов- конечно же идеально под плитку.
Хотя встречаются чудаки, которые укладывают это дело и под паркет/ламинат
 
хочу в определенных комнатах сделать теплый пол, а так же хочу чтоб везде был ламинат, нужно выбирать какой-то определенный http://dveribelorussii.com.ua/catalog/flooring/laminat/ или это универсальная вещь?
 
рекомендую "ин-терм", дстаточно приятная цена и отличное качество
 
Я себе сделал испанский ceilhit. С нуля и до конца своими руками, без посторонней помощи. Вполне доволен. Осенью, когда уже холодно, а отопления еще нет, частенько валяюсь на полу. Хорошо)))))) Теплый пол - незаменимая штука.
 
Знакомая уложила себе 14 квадратов пола, от первого счета за электричество впала в ступор)
штоллер с программаторами
 
Last edited:
Чтобы не впадать в ступор, нужно пользоваться не только руками, но и головой. Там всегда написана потребляемая мощность)))
 
Last edited:
Ну шо за спрос с девочки?)))))Пользовалась только ногами-им было тепло)))
 
По производителю особо заморачиваться не вижу необходимости, а вот запасной датчик очень рекомендую положить, был горький опыт. Ну и программатор по возможности, очень экономит.
Тип нагревателей больше зависит от Вашего напольного покрытия и стадии ремонта.
 
Last edited:
Знакомая уложила себе 14 квадратов пола, от первого счета за электричество впала в ступор)
штоллер с программаторами
Зважаючи на те, що жінкам завжди холодно і вони прагнуть спеки як в Єгипті.... то взагалі не дивно.
 
Мы тоже использовали бренд Devi. Делали теплый пол в ванной и на кухне. Заказывали через интернет так как не было времени на поиски в магазинах. Где и что покупать советовал друг, который этим занимается несколько лет уже. http://romstal.ua/catalog/elektricheskie_nagrevatelnye_kabelya_devi/
Доставили быстро, цены тоже порадовали да и выбор большой, консультировались с менеджером в этом интернет-магазине, в общем довольны всем.
 
Що скажете про нічний лічильник ? Варто його встановлювати ???
 
Що скажете про нічний лічильник ? Варто його встановлювати ???

Думаю да, ибо стоимость всё равно расти будет.
 
Щяс даже если в полу перегорит, есть девайс, который сканирует разрыв в цепи.
Главное, чтобы пару плиток с ремонта осталось на замену))
 
Очень советую озаботиться программатором. Что бы можно было "расписать" когда включаться/выключаться (дни недели, время, температура) и прочее,
это в свою очередь и экономия естественно.
 
Back
Top