Тест для мужчин: Знаете ли Вы женщин?

lola29

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,492
Все мужчины полагают, что прекрасно разбираются в женщинах и женской психологии :girl_smile:
Чтобы в этом убедиться, пройдите тест и сравните своё мнение с полученными результатами.

http://znacomstva.org/index.php?gen=Tests_online&t=Test_dlay_muzchin_znaete_li_vi_zhenchin

Test_dlay_muzchin_znaete_li_vi_zhenchin.jpg
 
Результат теста.
Да, Вы знаете женщин, не подлежит сомнению и то, что в контактах с обычной женщиной Вы умеете хорошо предугадать и подстроить свое поведение к ее настроению. Благодаря этому Вы достигаете немалых успехов в общении с противоположным полом.

Однако, в глубине души Вы считаете женщин существами несколько низшего разряда, глупыми, полными недостатков и неприятных особенностей, которых нет у мужчин. При этом чувствуете себя настоящим джентльменом, способным покорить любое сердце, но оправданна ли такая самооценка? И чо дальше?
 
Результат теста.
Да, Вы знаете женщин, не подлежит сомнению и то, что в контактах с обычной женщиной Вы умеете хорошо предугадать и подстроить свое поведение к ее настроению. Благодаря этому Вы достигаете немалых успехов в общении с противоположным полом.

Однако, в глубине души Вы считаете женщин существами несколько низшего разряда, глупыми, полными недостатков и неприятных особенностей, которых нет у мужчин. При этом чувствуете себя настоящим джентльменом, способным покорить любое сердце, но оправданна ли такая самооценка? И чо дальше?
с первой половиной результата я еще хоть как-то могу согласитьтся... но вторая! ни в коем случае не считал женщин сущесвами низшего разряда... просто не всегда их (женская) реакция, поведение и ход мыслей совпадал с моими ожиданиями... а вообще я их (женщин) обожаю! но проблема в том,что я один, а их-много!:girl_impossible:
 
Yura_740i, не волнуйся - у меня такой же результат :angel::biggrin:
 
женщины какой планеты/галактики имеются ввиду в тесте?
если земные - то с этим большие проблемы.
 
2Yura_740i
Вопрос: И чо?.. это всегда беспроигрышный аргумент :girl_crazy:
 
Ответ (результат теста) одинаков для всех мужчин - бумероводов, что- ли?
 
Ответ (результат теста) одинаков для всех мужчин - бумероводов, что- ли?
Походу да....:scratch_one-s_head:
 
:) такий самий результат.
там варіантів небагато,напевно.
жінок потрібно любити,а знати і не обов'язково:yes:
 
Ответ (результат теста) одинаков для всех мужчин - бумероводов, что- ли?
:girl_smile:
ниче удивительного... это потому что все мужчины-бумероводы правильно отвечают на вопросы, подтверждая тем самым, что знают женщин, обладают легкостью общения с прекрасной половиной, потому и востребованы..:girl_wink: так что все сходства не случайны.
Ну а в тесте варианты ответов разные :yes:
 
походу - там, наверное в конце один ответ...
чтоб не расстраивать;))))))
 
походу - там, наверное в конце один ответ...
чтоб не расстраивать;))))))
Нет, аж 4 Варианта !!!:biggrin:
 
то же и у меня.
 
дабы не создавать миллион тем про "одно и тоже" :biggrin: закину ка я сюда ссылку :) мужчины будут удивлены---то что они думают уже сказано ))))[video=youtube;wx-_nJAbWxA]http://www.youtube.com/watch?v=wx-_nJAbWxA[/video]
 
:rofl:
Печальный результат, по крайней мере так можно судить по Вашим ответам. Ваши знания о психологии женщин склонны к нулю, они не выходят за рамки банальных предрассудков, а это порождает много ошибок в Вашем поведении с женщиной. А может Вы вообще сичтаете, что женщина - друг человека? Скорее, настоящая Правда о женщинах, которые находятся в вашем окружении, должна еще быть открыта Вами.
 
:rofl:
Печальный результат, по крайней мере так можно судить по Вашим ответам. Ваши знания о психологии женщин склонны к нулю, они не выходят за рамки банальных предрассудков, а это порождает много ошибок в Вашем поведении с женщиной. А может Вы вообще сичтаете, что женщина - друг человека? Скорее, настоящая Правда о женщинах, которые находятся в вашем окружении, должна еще быть открыта Вами.
+1
facepalm.gif
 
мужчины будут удивлены---то что они думают уже сказано ))))
"Владимир Жириновский о женщинах 2011 г." :girl_crazy:
Жирик - матерый тролль, который просто «включает» свое театральное мелево на камеру :blum:
 
А давайте теперь поговорим о вас, мужчины!)))) Хорошо ли вас знают женщины? или хорошо ли вы знаете себя?))))

http://www.senses.ru/tests/test.php?tstId=24&index=1

для себя уже сделала подтверждение))))) интересны ваши результаты)))

Скорее всего вы хорошо знаете мужчин. вы не заблуждаетесь на их счет, не просите их достать с неба Луну, не требуете того, чего они не в силах дать. Вы принимаете их со всеми недостатками. Когда они исполняют мужскую роль - носят чемоданы, открывают бутылку вина, - вы готовы не замечать их недостатки, их холостяцкие причуды. Вы умеете обходиться с мужчинами: льстить их Эго, чтобы добиться желаемого, когда необходимо проявляете гибкость. Вы используете все женские хитрости и как правило преуспеваете.

Но не довольствуйтесь тем, что уже знаете их. Или думаете, что знаете. Старайтесь узнать их лучше, ведь не все мужчины одинаковы. Это избавит вас от недоразумений как в браке, так и в обыденной жизни.
 
ну и результат второго теста :girl_smile:
Ваш результат: Вы, безусловно, мудрая женщина
Но все же не знаете о мужчинах всего того, что стоило бы знать. И они, мужчины, этим успешно пользуются. Маленькая ложь, ничего не значащее обещание; оправдание, шитое белыми нитками, - все это вы принимаете за чистую монету. Но не расстраивайтесь, мужчины вам не смогут причинить боли, ведь вы все-таки мудрая женщина.
:girl_sigh:
 
Back
Top