Тест-драйв f10

gekass1

Пользователь
Joined
Sep 9, 2018
Messages
1
Город
Днепр
Добрый день!
Необходим совет/информация.
Рассматриваю к покупке f10. (город Днепр)
Хочу машину взять в тест-драйв на день, в интернете вариантов аренды этой модели в Днепре не нахожу. Поделитесь опытом, как вы подходите к покупке Б/У авто в плане тест-драйвов?
Дергать продавцов не вариант, необходимо именно взять машину самому и поездить хотя бы день по городу/домой.
Если есть желающие дать в пользование на денек за вознаграждение - буду рад. (за границей кар шеринг очень популярен, жаль мы еще не дошли до этого)
 
за границей кар шеринг очень популярен, жаль мы еще не дошли до этого

А що це за каршерінг такий? Наскільки я знаю, в каршерінгу катають не чиїсь особисті, а спеціальні каршерінгові автомобілі, а це не BMW, а звичайні міські малолітражки. В оренду BMW можна взяти, але в оренді, здебільшого, автомобілі, не старші пів-року.
 
А що це за каршерінг такий? Наскільки я знаю, в каршерінгу катають не чиїсь особисті, а спеціальні каршерінгові автомобілі, а це не BMW, а звичайні міські малолітражки. В оренду BMW можна взяти, але в оренді, здебільшого, автомобілі, не старші пів-року.

В аренде свежие авто - только непремиальные.. мазды тайоты и тд.. премиум обычно 3-5ти летки чаще... в Киеве беру в прокате машины.. ф11 брал в том году.. 2012го.. хотя и ф15 был новый..
в этом году брал Мерс ЖЛ350 и щас хочу попробовать Каен 2012.
 
В оренду BMW можна взяти, але в оренді, здебільшого, автомобілі, не старші пів-року.

Взять в аренду F10 в ЕВропе легко обойдется от 200 Евро/сутки + залог страховой + топливо. При этом речь будет идти о самом овощном варианте.

Если у кого-то в Днепре есть полная Каско с условием что за рулем может быть любой водитель, то за 200 Евро вполне наверно кто-то даст свой авто. Мой товарищ свой Мерседес E класса так давал на свадьбы за $100 в день, без учета топлива и знакомому водителю.
 
Взять в аренду F10 в ЕВропе легко обойдется от 200 Евро/сутки + залог страховой + топливо. При этом речь будет идти о самом овощном варианте.

Если у кого-то в Днепре есть полная Каско с условием что за рулем может быть любой водитель, то за 200 Евро вполне наверно кто-то даст свой авто. Мой товарищ свой Мерседес E класса так давал на свадьбы за $100 в день, без учета топлива и знакомому водителю.

В Киеве Ф10 стоит 100-140 баксов в сутки (плюс минус), разумеется без топлива. Ну и залог 1500-2000...
 
А що це за каршерінг такий? Наскільки я знаю, в каршерінгу катають не чиїсь особисті, а спеціальні каршерінгові автомобілі, а це не BMW, а звичайні міські малолітражки. В оренду BMW можна взяти, але в оренді, здебільшого, автомобілі, не старші пів-року.

Это подвид каршеринга называется P2P (Peer to peer), когда арендодателем выступает непосредственно владелец (физическое лицо).

Peer-to-peer carsharing (also known as person-to-person carsharing and peer-to-peer car rental) is the process whereby existing car owners make their vehicles available for others to rent for short periods of time.
 
Напомнило анекдот про сало
Негр и хохол едут в одном купе. Негр ест бутерброд с икрой. Хохол голодными глазами смотрит. Негр спрашивает - типа, угостить что ли? Ну и даёт хохлу попробовать неслабый кусмень. Хохол всё съедает. Через час хохол достаёт кусок сала. Ест его с хлебом и чесноком. Негр смотрит так удивлённо - типа что это за еда такая интересная? Просит хохла - типа дай попробовать. А тот ему отвечает: "Сало як сало, шо его пробовать?" :)
Брать надо, а не пробовать. Из приоритетов 3л мотор и не важно бенз или дизель
 
Если у кого-то в Днепре есть полная Каско с условием что за рулем может быть любой водитель, то за 200 Евро вполне наверно кто-то даст свой авто.

За 200$ поиметь себе геморой? Не смешите. Человек может банально побить диски с резиной, что вы сразу и не заметить.... до попасть в ДТП. :dirol:
 
Back
Top