Тест розуму BMW

10/15:scratch_one-s_head: Пошел учить матчасть...
 
Жаль, что нет ответов, потому что вопросы с годами для меня остались тайной)))
 
9. Нафига столько вопросов про этот ничего не значущий дрифт? Надо быть интернет воином, чтоб набрать 15 баллов ...
а может я слишком молод или недостаточно фанатею от баварских автомобилей?:biggrin:
 
sfo39qVjwmo.jpg

Ну простите, про дрифт и арт проекты я не все знаю:blush:
З.Ы Про изгиб никогда даже и не задумывался..
 
Last edited:
так и не понял - причем тут рекорды в дрифте и любовь к марке?! Все что касается именно бренда - ответил, а вот с датами печаль..... И вообще, мое ИМХО - больше всего видно мою любовь к марке в том что у меня е34 (ПОКА уставшая очень), а не новенький ланос))))
 
Хочу вас, мальчики огорчить... набрала 11 из 15
потом прогнала все ответы через гугл
оказывается у меня 13 правильных. врёт тест.
 
А я сразу через гугл))))) Я лучший)))))))
 
хе хе 10/15 про изгиб Хофмейстера стыдно не знать)
 
[video=youtube;zrYHy0yeKCU]https://www.youtube.com/watch?v=zrYHy0yeKCU[/video]
 
так и не понял - причем тут рекорды в дрифте и любовь к марке?!)

Ви в житті значок суфікса ставите над словами?А в школі питають :biggrin: Все потрібно знати про БМВ ;)
 
хе хе 10/15 про изгиб Хофмейстера стыдно не знать)
Ну теперь знаю, но хочу сказать, так как мне 18 лет, и я еще молод и не очень опытен, то результат мой еще очень неплох:dirol:
 
Тю , а ШО там про таЁпту ничего нет ?:facepalm1:
 
Тю , а ШО там про таЁпту ничего нет ?:facepalm1:

Пух бля ))))))) здалась тебе та тоёпта))) не дразни Макса и остальных))))

я помню твою е 38, когда ты к нам приезжал, все слюни на неё пускали))
 
9 (( про изгиб не знал, каюсь! да и в датах не силён, я там знаю когда они назад в ДТМ вернулись? и шо такое бетмобиль??? о дрифте читал, помню что хотели рекорд улучшить мировой, но проехали намного больше! помню что асфальт водой поливали, а точно сколько *боком валил* не помню(( когда зетка появилась тоже не помню((
 
Пух бля ))))))) здалась тебе та тоёпта))) не дразни Макса и остальных))))

я помню твою е 38, когда ты к нам приезжал, все слюни на неё пускали))

Всё , понял . На Е38 сейчас юзаю мало ( дорог - нет ) Но планирую этим летом ( если будет всё хорошо ) приехать к Вам в Винницу на ней ( свадьбу катать , сестра жены замуж выходит ) Ну а по поводу машины или автопрома , мне нравятся те машины , которые у меня в собственном распоряжении ....не смотря на производителя. В каждой машине есть свои плюсы и минусы . В Прадике есть то чего нет в Х5 и наоборот ( вот только не надо сейчас начинать ) , Е38 -(как для меня лично , меня устраивает в НЕЙ - ВСЁ ) лучше чем эта BMW , других -нет ....Рено Трафик ( так сказать пасажир ) , тут BMW ваЩе дырку не скоро залатают . ВАЗ 2106 (рабочая лошадка , в замен Фиат Ритмо - земля ему пухом ) - кармит три семьи ...и после этого почему он меня не должен устраивать. Ну а если по каким то причинам авто перестаёт мне нравиться , оно продаётся ( при одном условии если есть альтернатива ) . Но при этом у меня всегда будет положительный отзыв о той или иной машине что у меня была . Перед Прадиком у меня был Чироки , одни положительные отзывы . Перед Е38 бала Е32 , всё нормально , ничего плохого сказать не могу . И т.д Ну а если " передёргивать " на одну БМВ - не для меня ( я люблю разнообразие )
 
Last edited:
Панство бали свої в студію ,але чесно:) з першого разу!
 
Хотілось би визначити самого розумного ,нашого форуму:)
 
Всё , понял . На Е38 сейчас юзаю мало ( дорог - нет ) Но планирую этим летом ( если будет всё хорошо ) приехать к Вам в Винницу на ней ( свадьбу катать , сестра жены замуж выходит ) Ну а по поводу машины или автопрома , мне нравятся те машины , которые у меня в собственном распоряжении ....не смотря на производителя. В каждой машине есть свои плюсы и минусы . В Прадике есть то чего нет в Х5 и наоборот ( вот только не надо сейчас начинать ) , Е38 -(как для меня лично , меня устраивает в НЕЙ - ВСЁ ) лучше чем эта BMW , других -нет ....Рено Трафик ( так сказать пасажир ) , тут BMW ваЩе дырку не скоро залатают . ВАЗ 2106 (рабочая лошадка , в замен Фиат Ритмо - земля ему пухом ) - кармит три семьи ...и после этого почему он меня не должен устраивать. Ну а если по каким то причинам авто перестаёт мне нравиться , оно продаётся ( при одном условии если есть альтернатива ) . Но при этом у меня всегда будет положительный отзыв о той или иной машине что у меня была . Перед Прадиком у меня был Чироки , одни положительные отзывы . Перед Е38 бала Е32 , всё нормально , ничего плохого сказать не могу . И т.д Ну а если " передёргивать " на одну БМВ - не для меня ( я люблю разнообразие )

а можно я "подружек невесты" (не замужних!! тоже люблю разнообразие)))...) с тобой в кортеже покатаю?? є бмв, чорна, гарна, салон бейж (короче їм понравиця)...))) ... если надо, серьёзно готов подсобить...

по поводу авто, та все так думают! ну кто уже нагасался ))) самый лучший авто, это тот что твой и едет! остальное условности! тоже самое - прадо есть прадо! х 5 того не сможет, что может этот бобик на бездорожье! но и прадо совсем не ровня иксу на асфальте! да и вообще их сравнивать глупо! это абсолютно разные авто! платить за лехус - не вижу смысла! тот же прадо, только в дорогом костюме! это как платить за каен (ну мыльница мыльницей) и база от таурега! (ща меня растерзают поклонники порша)))...) рабочий транзит - 9 литров дизеля на сотню (тона 800 в буде) и боком, груженый или пустой, да ломается! но это лучше чем газель! и (как ты сказал) кормит! так же как и семёрка на газу! всё в этом мире условно!

пы.сы. - где ты снегирей в Виннице нашел?))) со школы их не видел(( может я не внимательный!
 
а можно я "подружек невесты" (не замужних!! тоже люблю разнообразие)))...) с тобой в кортеже покатаю?? є бмв, чорна, гарна, салон бейж (короче їм понравиця)...))) ... если надо, серьёзно готов подсобить...
Я только - ЗА !!! Будут ещё желающие - добро пожаловать !!!
пы.сы. - где ты снегирей в Виннице нашел?))) со школы их не видел(( может я не внимательный!
Тёща живёт на 40лет победы . Машину я ставлю на стоянке за гостиницей " Добродий " возле института " Пирогова" . Так там есть ( возле гостинницы ) рябина , так вот на той рябине я своему малому показывал снегирей , говорю : Смотри , сынок - это снегири ...может ты больше их и не увидишь , у нас на юге их - нет ...:((((
 
Я только - ЗА !!! Будут ещё желающие - добро пожаловать !!!

Тёща живёт на 40лет победы . Машину я ставлю на стоянке за гостиницей " Добродий " возле института " Пирогова" . Так там есть ( возле гостинницы ) рябина , так вот на той рябине я своему малому показывал снегирей , говорю : Смотри , сынок - это снегири ...может ты больше их и не увидишь , у нас на юге их - нет ...:((((

поеду спецом гляну на ту рябину! )) и малому заодно тоже покажу! блин, реально удивил...хотя может я и не задавался вопросом, хз

по поводу кортежа, ну если там всяких форс - мажоров не будет, я за! телефон в профиле, за остальных расписываться не буду... ближе к "дате" спросим...
 
Back
Top