• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Тече масло...

trsmas

Пользователь
Joined
Sep 5, 2012
Messages
4
Age
36
Город
Львов
В першу чергу усіх-усіх і Новим Роком, щасливої дороги, ні цвяху, ні жезла та інших гараздів!
А тепер про мої проблеми:
Тече масло із маслопровода, а точніше знайдено якісь малесенькі дирочки в ньому точніше в алюмінієвому кріпленні шлангів (на фото червоне). Вони (дирочки) там повинні бути, якщо так, то навіщо вони? Виникла думка що коли фільтр забитий от і починає тудою витікати?
View attachment 164376
View attachment 164446View attachment 164445

Думаю що хтось ці дирки просверлив, Хто має такі маслопровода (7)
 
Last edited:
Думаю що хтось ці дирки просверлив, Хто має такі маслопровода (7)

Никто там ничего не сверлил(все штатно)...течь масла в этом месте,одна из детских болезней м21...произошло естественное старение резинотехнического изделия (завальцовка не держит).
 
В першу чергу усіх-усіх і Новим Роком, щасливої дороги, ні цвяху, ні жезла та інших гараздів!
А тепер про мої проблеми:
Тече масло із маслопровода, а точніше знайдено якісь малесенькі дирочки в ньому точніше в алюмінієвому кріпленні шлангів (на фото червоне). Вони (дирочки) там повинні бути, якщо так, то навіщо вони? Виникла думка що коли фільтр забитий от і починає тудою витікати?
View attachment 164376
View attachment 164446View attachment 164445

Думаю що хтось ці дирки просверлив, Хто має такі маслопровода (7)

Прийшла пора замінити ці трубки ))))
 
я себе поменял 4 резиновых колечка, течь масло перестало.
 
уточни визуально откуда течь.
если из под завальцевки (резиновая трубка-алюмин хомут), то менять весь шланг,
если из соединения куда шланги вставляются, то резиновое колецко ном.8
ЗЫ. у меня была такая проблема, поменял колецки, течь прекратилась.
обязательно колецки масло/бензостойкие, иначе на пару дней от проблемы избавишься.
 
Back
Top