Те кто считают себя экспертом - отпишитесь. Если есть е39 до 11 штук бросайте фотки

Artcoral

Пользователь
Joined
Feb 3, 2012
Messages
102
Age
42
Город
Киев
Заранее спасибо.
Стоит выбор - выбрать одну из первых е39(97-01), присмотрелся 10-12к , или из последних но очень ухоженных е34(95-97) где то за 8-9к. На машине будет проезжатся много.... Не маловажным фактором при выборе является обслуживание и падение стоимости скажем через 2 года.
 
Last edited:
Не в одной теме обсуждались эти вопросы?
зачем плодить одинаковые темы? Вы же сами уже через год не сможете здесь ничего найти!!!

падение стоимости скажем через 2 года.
е34 в одной цене уже много лет.
е39 упала в момент кризиса.

А вообще тут экстрасенсов нет. Экономика нашей страны не стабильна. Ее вообще нет! И каждая новая власть идет то к Европе, то к России.
Поэтому будет ли таможенный союз с ЭС или нет. Трудно говорить.
 
е39 упала в момент кризиса.
...нада брать....:biggrin:
 
Берите е34. Она будет обходится дешевле и деньги останутся:)
P.S. Название у темы интересное:)
 
Берите е34. Она будет обходится дешевле и деньги останутся
P.S. Название у темы интересное
например какую, а то все что попадается или 2.0 очень древние или "очень ухоженные", то есть там где человек за е34 хочет больше чем е39 моложе на 10 лет))
P.S. Сам то купе взял))
 
хорошая е39,от 97 года, с объемом от 2.8 начнет стартовать от 13-13.5 тыс и вверх.
если год 2001 то там цена на хорошую 16.5-17 тыс. Смотря что урвешь.
 
смотри :
всегда настраивайся на максимальные растраты.
покупая б.у. машину тебе нужно иметь деньги на :

- летнюю резину (скоро весна)
- поменять масло + фильтра работа
- если буде автомат и он обслуживаемый, то тут еще поменять масло + фильтр + работа
- поменять антифриз + тормозную+ жидкость ГУР + работа
- ремни + ролики + работа
- ОФОРМИТЬ МАШИНУ!

Так же возможно, что тебе нужно будет поменять тормозные диски + колодки и по ходовой сделать.

короче е39 за 11 тыс. не твой вариант.
 
на ценник по машине 11, все что описал понятно,но
то что ты написал делать, да еще и диски тормозные, почему это обязательно нужно менять, если человек ездил и ухаживал за машиной, то у него есть резина и та и та, во вторых почему должны не впорядке быть жидкости??? От того что сразу их поменять или через 5-10 тысяч и уже вести свой отчет ничего не изменится.
Потому что -
а) машина что б ездить а не постоянно что то менять и потом при продаже писать то во что ни кто не верит даже если это так "машина в идеале"
б) каждые 3-4 года появляется то что раньше могло быть не доступно.
в) это жену на всю жизнь выбирают
 
кстати меня из опыта настораживает когда у человека один комплект резины, значит так и в машине все делалось по оооочень большой надобности, настораживает
 
жидкости надо поменять, чтоб потом приятных сюрпризов не было...

с твоим подходом лучше искать новую машину. Через два - три года продашь, и купишь то, что раньше было не доступно.

и запомни Б.у. Машина всегда потребует растраты в свою сторону.
 
например какую, а то все что попадается или 2.0 очень древние или "очень ухоженные", то есть там где человек за е34 хочет больше чем е39 моложе на 10 лет))
P.S. Сам то купе взял))
Я не интересовался этими авто. Нужно искать. Просить могут хоть 35тыс, сколько дадут - вот вопрос.
У меня был выбор между другими авто е65/е46, купешка подвернулась случайно и я взял ее на эмоциях:) Можете поискать е39, есть нормальные авто за нормальные деньги. Я уже писал, что продал свою 535 за 11500, косяки были только косметические.
Все зависит от суммы, которая у вас есть на руках. Чтоб взять б/у машину за 12, нужно на держать в руках минимум 15.
 
не считаю себя єкспертом, но осмелюсь отписать в пользу е34
 
- летнюю резину (скоро весна)
- поменять масло + фильтра работа
- поменять антифриз + тормозную+ жидкость ГУР + работа
- ремни + ролики + работа
тормозные диски + колодки и по ходовой сделать.
....плюс комплект дисков от Nemez с новым летним Мишкой мадэ ин бундес...и ооочень многим новым! другим......ты описАл мою машину!!!!!!!!!:rofl:...блин, надо продавать!:biggrin:
...кстати, там чел продает новые гидрики по шаровой цене-может еще одни комплект можно как-то втулить, никто не в курсе?:rofl:

...ну еще и радиаторы оба тоже- нуль...забыл!;)
 
Last edited:
Все зависит от суммы, которая у вас есть на руках. Чтоб взять б/у машину за 12, нужно на держать в руках минимум 15.
это прописная истина.
Купе то я сам всегда хотел, сначала е36 потом 46. Да я эгоист, но семья берет свое.
Какие например сюрпризы могут быть с жидкостями?))
 
SRG, что тебя рассмешило? я ШО глупость сказал? :shok:
 
ну вот например, мне просто интересно, какие сюрпризы с жидкостями?
 
ну вот например, мне просто интересно, какие сюрпризы с жидкостями?
да элементарно, залито не то что надо (тосол левый, дешевый, масло) и результат может быть плачевный.
 
жесть) дешевый тосол)
 
жидкость Гура потеряла свои свойства из-за старости и потом может гавкнуть насос гура
 
жидкость Гура потеряла свои свойства из-за старости и потом может гавкнуть насос гура
ну вот это по делу, спс. Хотя там она визально проверяется, без булек и однородного цвета - значит норма.
 
Немного изменил название темы, так сказать ближе к делу.
 
жесть) дешевый тосол)
имелся ввиду антифриз ...я себе поменял сразу на HEPU.(вроде зеленый)
 
Хм...вроде синяя Хепа - это оригинал для БМВ.
 
Хм...вроде синяя Хепа - это оригинал для БМВ.
может и синяя, не помню...сейчас заглядываю в бачек, видно нечто среднее между синим и зеленым цветом...
 
ты ее так любишь, что у тебя дома ночует ? )
 
а как иначе? ))

Все правильно.


а ТС я советую искать е39 до 11тыс. на авторынках.
там сразу можно пощупать и посмотреть.
И торговаться на месте легче )
 
Все правильно.


а ТС я советую искать е39 до 11тыс. на авторынках.
там сразу можно пощупать и посмотреть.
И торговаться на месте легче )
.... мороз
 
.... мороз

зато послушаешь как ваносы шепчат, при такой погоде.

+ резинки все на морозе дубеют и где-то будет скрип - будет легче торговаться )
 
Back
Top