Те кто считают себя экспертом - отпишитесь. Если есть е39 до 11 штук бросайте фотки

зато послушаешь как ваносы шепчат, при такой погоде.

+ резинки все на морозе дубеют и где-то будет скрип - будет легче торговаться )
боюсь там мало их будет на морозе...
 
в Киеве ? - думаю хватит.
Уже начинается после новогодня финансовая жопа. Так что будет хватать :)
 
на крайняк пощупаешь другие - и поймешь, что лучше бмв пока что машину не придумали.

Ну ладно....еще пару мерсов, но то так....не для души, а для соседей :)
 
Советую обдумать покупку, поскольку Е39 за 11К и понятие "большие пробеги в год" - могут раздеть до гола... нужно будет постоянно штуку-две иметь в кармане дежурные.. ну и после покупки такого авто столько же нужно будет пожертвовать, что бы машина поездила без приключений.

на счёт базаров - на них БМВ можно только потрогать и со стороны посмотреть, и бежать скорей подальше :) а покупать уже по объявлениям у более-менее нормальных владельцев, а не у перекупов. На рынок никто нормальную машину не погонит.. зачастую только полутрупы.. живые машины через интернет улетают мгновенно.
 
Last edited:
у меня знакомый для такси взял лупатого на Одесском базаре. и в первый месяц наездил 10тыс.
и все ок :)
 
ну то Одесский базар :) в регионах на базарах более реально найти толковый вариант, поскольку не так развита интернет-торговля как в Киеве...
а у нас есть Киевский базар - Чапаевка :) там такой лоходром! звонишь человеку спрашиваешь как машина - говорит всё бомбей, приезжаешь на базар смотришь, а там мотлох собранный из нескольких частей.. короче на лоха только расчёт..
 
Понял. А я чего-то думал, что у вас выбор больше.
Ибо у нас базар пустой. Много жигулей и дэу.
 
Выбор то больше.. среди полутрупов :biggrin:

а ВАЗы кстати в самый раз на базаре покупать/продавать.. улетают за день.. такие авто обычно покупают/продают люди, далёкие от интернета.. в возрасте, или просто несидящие в инете..
мой строитель недавно свою Ладу 15шку выгнал, так скинул мгновенно еще и на 300 баксов дороже чем рассчитывал...

Но всякое бывает, встречаются и у перекупов живые машишнки.. нужно просто очень внимательно смотреть и диагностировать..
 
Last edited:
Но всякое бывает, встречаются и у перекупов живые машишнки.. нужно просто очень внимательно смотреть и диагностировать.
это да :)
 
SRG, что тебя рассмешило? я ШО глупость сказал?
Нет! Наоборот!;) Все очень верно....А меня насмешило то, что я все это и многое другое-реализовал на практике:yes: И даже тормозные диски все новые поставил и гидрики с сальниками так же) Потому как, тут цепная реакция))
Купил я, к примеру, мишку....обошелся без малого в штуку американских рублей...На машину с подзагулявшими сайлентами, рычагами и наконечниками такую вещь не ставят, вернее-я не ставлю) Выезжаю на новых дисках и новой резине на дорогу и.....при торможении начинается биение! На мЕньших дисках и старой резине этого не было....В итоге-новые тормозные диски, все! Полез менять-поменял и комплект колодок, деталей ручника и тросы тоже:) Поставил....все гуд....Не понравилось как стоИт одно из задних колес, полез смотреть-люфт в ступице...Купил новую, полез менять-люфт в полуоси....заказал у знакомых ребят б/у(новая просто космос)...купил и поставил)
История с гидриками вообще смешная))Прошлой зимой начался непонятный звук из-под корзины....плюнул, полез...итог-начиная от кулисы и до заднего сальника коленвала-все новое! Даже двухмассовый купил более живой, чем свой)) Но звук не ушел....:biggrin: Оказалось, приехали гидрики и звук четко прослушивался только из-под машины, в районе выпускного коллектора))Но сцепление, сальники коробки и коленвала, кулиса-это все потребовало замены....
Но это лично я так поступаю....не люблю ездить на г...не))
Я это к чему-не думаю, что машины, которые продаются на авторынках так обслуживают...И машину нужно искать такую, которая будет ездить, а не выносить мозг;) А это стОит денег...Если начинается поиск "пакета экономного"-в гараже появляются тупые темы, а марка БМВ становится ругательным словом)
По теме-я все время хочу 38 кузов...или 39 с объемом 4....:blush: Подумывал поменять свою на конструктор в данных кузовах....плюнул, пока не решился) Только вчера видел 39 кузов в продаже за 8 тыс...Требует перекраса(облезла старая краска). Крашу сам, не проблема...но когда я представил, сколько же там всего придется поменять-решил, что пусть другие покупают конструктора:biggrin: Так что, брать нужно то, на что хватает денег в хорошем состоянии, ИМХО!
 
Если большие пробеги намечаются бери именно ТДС е34. 9литров по городу по трассе6,5-7,подрыв конешно не тот,но примерно как 520i/Зато экономия топлива на лицо.
 
SRG, ого-го....так у тебя золотая е34 :)
давай хвастайся :)

ахха....поверь - эту е39 купят быстро. перекрасят и по весне она уже будет целочкой, на которой ездил дедушка-военный на базар.
и ее потом купят. потому что это е39...и будет за 11 у.е.

дай ссылку нам на ту е39. чтоб быть информированным - а то значит вооруженным :)
 
SRG, ого-го....так у тебя золотая е34
давай хвастайся
Ну раз просишь: диски тормозные, тяги рулевые, рычаги нижние, все новые стойки полностью в сборе,муфта эластичная,комплект сцепления весь, кулиса вся,сальники колена, компрессор кондиционера(три поменял, но б/у)), сальники клапанов и гидрики, бензонасос- 2шт в машине, ДПКВ-аналогично, два радиатора, ковер, салон кожа с подогревом отличный, два комплекта дисков, летняя резина-нуль, переварил поддомкратники и полный перекрас....ну и по мелочи еще:blush:
Это только что помню:biggrin:купил за 5 тыс, нашел небольшой сюрприз по кузову(не критичный), геометрия в допусках, езжу каждый день куда надо и когда надо(тьфу-тьфу!)...Это не хвастовство, а инфа для тех, кто хочет купить машину за указанную сумму и типа восстановить;)Ну или купить за 6тыс и типа ездить:biggrin: НО! Мне попался не гнилой экземпляр, хотя и 90г)...могу выложить фото порогов с отодранным заводским покрытием и из багажного отсека, днище снизу....;)
...красил полностью только чтобы освежить(машина бралась для себя) и для опыта работы) Можно было ограничиться только низом дверей и передних крыльев(немного ржавчинки под молдингами было).
ахха....поверь - эту е39 купят быстро. перекрасят и по весне она уже будет целочкой, на которой ездил дедушка-военный на базар.
и ее потом купят. потому что это е39...и будет за 11 у.е.
Вот я с таким расчетом и хотел взять, но впаривать гуано перекрашенное и напомаженное-не мое:blush: Если бы была хотя бы какая-то гарантия хорошего состояния остального-взял бы для восстановления и последующей продажи...Я не жадный и не перекуп-забил бы только стоимость материалов и оплату своего труда по работе.
Ссылку поищу, только вчера видел...
 
Last edited:
Вот и скажи-какой смысл продавать поднятую с колен машину?;) Просят продать только те, кто видел процесс работы-соседи, друзья)) Но машина не продается...пока, во всяком случае) И меня просто коробит, когда читаешь отзывы людей в темах продажи подобных машин...Для себя решил твердо-если будет желание и возможность апгрейда, то только обмен, продажа на старом хламе(такого добра валом на любой разборке за рубль)) или тем, кто твердо уверен в своем желании купить))
 
SRG, фото давай ! причем на двух комплектах резины :)
Хм...и что по итогу она тебя вышла? 9у.е. с учетом того, что ты не маляр ? а так бы все 10.5...,да?


ты знаешь....я вот как говорю....лохи будут всегда....поэтому или ты заработаешь на этой е39
или другой вася...

а блЯстящую е39 купят всегда :)
потому что все хотят и рыбку съесть и на...сесть...
 
Нету смысла продавать. Потому что БМВ очень надежная машина. Она как женщина. Если ты ей постоянно делаешь денежной вливание и хороший секс ( у БМВ это хорошо покрутить мотор и попустить пару мерсов и ауди ( кстати люблю ауди)) , то БМВ никогда тебя не бросит :)

ну вот ломаться она любит,когда денег нет. Это Немецкое колдовство.
Только деньги заканчиваются - БМВ тут же что-то по электрике выдает :)
 
Хм...и что по итогу она тебя вышла? 9у.е. с учетом того, что ты не маляр ?
Я- начинающий маляр и не скрываю этого:blush:Но если покажу фото покраски и условия,в которых она делалась, с учетом того, что это был первый полный покрас в жизни-не поверишь)) как и знакомые маляра))Единственное, что изначально было положено три или четыре(не помню уже) слоя лака под последующую полировку из-за условий покраски)ессно, как для придирчивого оценивания качества покраски-шагрень и т.д.-есть косячки, но там мой просчет и тот факт, что машина делалась не для продажи...просто забил и не стал переделывать) На выходе она получилась в 8тыс точно, не подсчитываю расходы на свою машину принципиально)
Потому БМВ очень надежная машина
Слова моего знакомого!:biggrin:
БМВ никогда тебя не бросит
Еще раз тьфу-тьфу...за два года ни одного отказа! Пробег в год небольшой, но каждый день....трасса не исключение)Еще подумываю кольца подкинуть, хотя компрессия 14 ровная...кто-то это уже делал, видимо до меня)) расход масла после замены МСК-1-1.2л от замены до замены...пробег-380тыс:blush:
Только деньги заканчиваются - БМВ тут же что-то по электрике выдает
+1000!:yes:
 
ты знаешь....я вот как говорю....лохи будут всегда....поэтому или ты заработаешь на этой е39
или другой вася...
Я продавать не умею...когда это надо делать, а не ждать ценителя...вот в чем прикол-не мое это...:blush: За свои деньги-не вопрос, можно ждать того, кто заплатит рано или поздно, а если деньги в долг-ну его в баню....))
 
http://auto.ria.ua/auto_bmw_520_6858453.html
Из описания, что отдадут минимум за 8тыс приметка исчезла:biggrin:...спрос)))) Не буду утверждать, не видел...но думаю, что косяки по остальным вопросам присутствуют;)
 
ой! я опечатку сделал. я мел ввиду, что 9у.е. стала с учетом, что ты маляр. То есть красил сам. Не платил за работу.


ахха...продавали бы вместе :) у меня талант :) меня с одной работы не давали уйти. На моей смене касса была хорошая:)


хм, нормальный расход масла. а что за двигатель ? м50б 20 ?
 
То есть красил сам. Не платил за работу.
Ну да)) Если платить-докинь еще как минимум 1.5 рубля:)
нормальный расход масла. а что за двигатель ? м50б 20 ?
М50В25...мне не нравится даже такой расход:blush:Но думаю, что если тошнить-его не будет вовсе:biggrin:
ахха...продавали бы вместе
Будут оборотные деньги в наличии-запросто!:)...я не жадный))

На летних дисках фото машины в моем профиле:blush: Видимо, пора Бортовик заводить)))
 
http://www.bmwclub.ua/threads/9066-Куплю-E34-520-525-заряженную

вот владелец этой е39 тему создал )

хм...ну если кузов живой и двигатель не уложенный, то за 8у.е. можно брать.
2 у.е. на покраску , 2 у.е. на ходовку. вот тебе 12 тыс. освеженная 520....
 
хм...ну если кузов живой и двигатель не уложенный, то за 8у.е. можно брать.
2 у.е. на покраску , 2 у.е. на ходовку. вот тебе 12 тыс. освеженная 520....
Ее можно рассматривать под продажу тем, кто сам маляр, ну или с минимальным наваром, если платить другим и уметь продавать)Как для себя-не то пальто под восстановление...В20 даже не рассматриваю. Есть еще одна где-то ссылка на 39 4. Под восстановление, цена там что-то около 9тыс. Но тоже-полный покрас, вопросы по двигателю какие-то, вобщем зачуханная капитально...Для меня-вариант интересный, случай запущенный:biggrin: Но нет денег и цена завышена как для такого состояния)
 
На летних дисках фото машины в моем профиле Видимо, пора Бортовик заводить)))

создавай бортовик:) я пока тебе другие диски найду. ( не помню их стиль)
к стати косяков твоих малярных мне не видно. раз не видно - значит их нет. Этот как разметка на дороге. Если ее не видно - значит ее нет :))


п.с. ТС нас читает? выводы делает?
 
я пока тебе другие диски найду. ( не помню их стиль)
Я брал машину со вторым комплектом дисков...Летние, полка была 11 см! но вылет-13....мне не понравилось поведение машины на трассе.Продал...купил те, на которые деньги были, хотя и не те, которые хотелось бы))
создавай бортовик
Зачем?)) Только создам-жизнь финансовая наладится сразу...:rofl: Придется апгрейдиться, народ начнет говорить, что пиар перед продажей, да и вообще-кому это интересно...ковыряние в железе)))тем более, что ничего супер-пупер я не сделал..никакой широкой морды. рестайлинговых зеркал, пластиковых порогов и бамперов М...:biggrin:
косяков твоих малярных мне не видно. раз не видно - значит их нет
Они есть, если выложить фото в большом разрешении и вблизи детали-могу сказать, что это попросту большая шагрень в некоторых местах от того, что грунт положил не той дюзой(другой не было, а мне спешилось)))):blush: "Соплей" нет...ах да, передние крылья в разнотоне немного со всей машиной-красил отдельно от остального-тупо про них забыл и положил на один слой базы меньше....:blush: А в целом-очень зачетно получилось...как говорит мой "наставник"-забей, все равно перекрашивать:rofl: в смысле-пару лет поезжу и потом захочется косяки убрать))))
 
п.с. ТС нас читает? выводы делает?
Да чего тут читать-нашли очередную тему потрепаться:rofl:Вывод прост-ездить на какашке и ездить много-не получится;) надо брать максимально хорошее состояние с запасом в кармане минимум 2тыс.
 
аххаха....не ну ты не пацан.
нет широкой морды, зеркал на пальце, М обвеса....(((

Кстати в обвес...знаю одного на е39. Вся в М обвесе ( реплика), бленда шнитцер ( реплика), а пороги на след. год дырявые будут..., но это ерунда...главное,что М...))

мне вообще больше Хартж нравится, а не М....


вот эти лапти тебе нужны.
http://felgenkatalog.auto-treff.com/ 16 стиль

или эти. только не крашенные внутри. и только на 17"
http://felgenkatalog.auto-treff.com/ 5 стиль
 
5 стиль у меня зима, но ессно-15 радиус;)16-не нравится, если честно)
Хартж нравится
Щас продается бампер и пороги за 450у.е. на форуме...как-то я отошел от этого-мне неинтересно стало это дело))Ездит-и отлично!:yes:
ну ты не пацан
неа....:biggrin:
А вообще, менять машину которую сделал под себя, на конструктор с целью продажи-неохота...А за чужие деньги-неразумно))если уметь впаривать по-быстрому, тогда-да!:rofl:Дырки тряпками заткнул, перекрасил и вперед-на рынок сказки про дедушек в бундесе рассказывать)))
 
у нас модно рассказывать, что ездил моряк :)

да, видел то объявление с хартж, но мне на Гетц они не станут :)

я вообще люблю БМВ, такую как ее рекламировали в брошюре в тех кодах. И не более :)....я где-то уже это писал...
 
Back
Top