• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Толчок при трогании с места Е34

Mc_de_Gusta

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
466
Страна
Украина
Город
Киев
Привет Братцы, вообщем такая вот проблема, при трогании с места.. чувствуется небольшой толчок при нажатии на педаль, чем сильнее жмешь тем сильнее толчек.. толчек, с характерным стуком.. грешу на редуктор, может подушка редуктора? что на кузове? муфта или подвесной врядли думаю.
 
встречалось что и сам редуктор был недокручен.

заедь на яму и пусть кто-то посмотрит что да как.
 
Толчок этот начал проявляться недели 2 незад.. яма есть, вот хотел без демонтажа проверить.. да опыта в таких тестах мало.
 
заедь на яму,возьми фанарь хороший,зажми ручник и пускай приятель трогается вперед назад,дернул вперед дернул назад пусть "делает стук" а вы смотрите с низу слушайте там поймете
 
всем привет, такая же проблема, только еще и скрежет, грешу на левую подушку, подскажите, сложно ли ее менять и ориентовно цену и приоритет б/у или новую ? бюджет. Спасибо
 
Была ситуация ,когда кардан был откручен ,просто есть на свете горе-мастера ... скорее всего не зажат кардан !
 
была похожая проблема,оказался очень сильный люфт на привода.решил заменой приводов
 
проверь полуоси и сайленблоки задней балки
 
когда подушка редуктора оборвана то характерный стук появляется если резко сдавать назад или если резко опускать педаль газа на первой или второй передаче.
у меня несильный очень глухой стук происходит на переходе с 1 на 2 передачу, я грешу на почти мертвый диск сцепления - там как бы демпферные пружины есть.
 
Back
Top