Тонировка в Виннице - где?

pivanet

Пользователь
Joined
Apr 13, 2017
Messages
3
Город
Винница
Посоветуйте где можно сделать тонировку задней полусферы - не важно или сервис или гараж, главное чтобы вы там сами были и остались довольны сервисом.
Спасибо.
 

volodimir07

Пользователь
Joined
Oct 30, 2013
Messages
1,121
Age
45
Город
Донецк
сам обращался на СТО возле АГЗС СПЕЦТРАНССЕРВИСА, затоннировали мне там переднее пассажирское окно и полосу на лобовое нормально за нормальные деньги, но к сожалению не помню как называется это СТО
 

pivanet

Пользователь
Joined
Apr 13, 2017
Messages
3
Город
Винница
сам обращался на СТО возле АГЗС СПЕЦТРАНССЕРВИСА, затоннировали мне там переднее пассажирское окно и полосу на лобовое нормально за нормальные деньги, но к сожалению не помню как называется это СТО

это через дорогу от тойота-сервис? (добрик?)
 

volodimir07

Пользователь
Joined
Oct 30, 2013
Messages
1,121
Age
45
Город
Донецк
да, когда по ул. Ботозськой едешь в сторону ж/д слева тойота-сервис , справа СТО возле АГЗС СПЕЦТРАНССЕРВИСА(там несколько гаражей по памяти), в одном из них тонировка
 

pivanet

Пользователь
Joined
Apr 13, 2017
Messages
3
Город
Винница
да, когда по ул. Ботозськой едешь в сторону ж/д слева тойота-сервис , справа СТО возле АГЗС СПЕЦТРАНССЕРВИСА(там несколько гаражей по памяти), в одном из них тонировка
Спасибо, один раз там тонировался года 2 назад, хотелось еще что то попробовать...
 

volodimir07

Пользователь
Joined
Oct 30, 2013
Messages
1,121
Age
45
Город
Донецк
если один раз(тонировка) был два года назад, то состав работников поменялся полностью :)). Думаю сейчас там все гуд.
 

GalantiX

Пользователь
Joined
Dec 5, 2016
Messages
41
Город
Винница
Салтикова-Щедріна 58 там парни и сигналки ставят и тонировку делают.
 

crazymaks

Пользователь
Joined
Oct 8, 2017
Messages
8
Город
Винница
Славик в Калиновке . Знают даже киевляне. Тем более цены для рай-центра!
 
Top