• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Топливный насос е30,помогите советом!!!!

terpila911

Пользователь
Joined
Jun 17, 2012
Messages
26
Город
Полтава
Где найти топливный насос на е30 механический,или что можно переварганить,может что-то подходит с наших драндулетов????
 
Где найти топливный насос на е30 механический
На Е30 никогда не было механических. Бошевский универсальный подойдет. Его каталог дает как альтернативу оригиналу.
 
У меня машина в кузове е30 двигатель по ходу м10 карбюратор и стоит механический бензонасос,но по ходу верхняя часть жигулевская и когда нагревается двигатель мощности его не хватает и глохнет......
 
Ищи с японо ведра ) у них шли электро ,отлично подходят под карб
 
На Е30 никогда не было механических.
зачем что-то утверждать не владея инфой???
http://bmw.autocats.ru/parts/E30/2-...l_preparation_system/fuel_supply_pump_filter/
Система питания "Экотроник".
Себе покупал какой-то турецкий пару месяцев назад (хотя я не сторонник подобных производителей, но так получилось)...цена вопроса 280гр....если найду визитку дам тел. человека.
 
Last edited:
зачем что-то утверждать не владея инфой???
Да бывает, просветили. Спасибо.
 
Спасибо,сегодня пометался-нашёл б/у но чёт стрёмно ставить,не знаю как будет работать,если не найду придется кулибиничать и ставить с Запорожца електрический............Чего очень не хочется так как восстанавливаю машинку полностью хотелось бы всё родное ставить.........
 
Спасибо,сегодня пометался-нашёл б/у но чёт стрёмно ставить,не знаю как будет работать,если не найду придется кулибиничать и ставить с Запорожца електрический............Чего очень не хочется так как восстанавливаю машинку полностью хотелось бы всё родное ставить.........
...вот номер...позвони может у человека есть еще....0674280703,0637261113 Вячеслав....правда это в Киеве, возможно у них есть пересылка.
 
Спасибо всем огромное нашёл родной!!!!!!
 
Back
Top