• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Тормоза е34

BmwClubUaE39

Пользователь
Joined
Apr 23, 2015
Messages
132
Age
49
Город
Кривой Рог
Здравствуйте,интересует вопрос по тормозам.У меня беха на м20б20 тормоза ни о чём.

Какие суппорта,диски,вакуумы посоветуете для лучшей эффективности?!

Задумуюсь для начала над установкой двойного вакуума с е39,но говорят что с е34 лучше и больше? А как думаете вы?!
 
нада начать с того какие стоят колодки и диски в каком состоянии.а потом уже думать что делать.и найти причину по чему тормоза ни о чем
 
Диски нормального производителя + колодки и исправная родная система - этого за глаза хватает.
Сам когда-то прокололся. Поставил ноунейм диски и колодки роадхаус. Ощущение "мыльных" тормозов не покидало все время. Давишь педаль, а отзыва нормального нет. Поставил ТРВ - как бабка пошептала.
Если с завода диски простые - поставьте вентилируемые.
 
Хочу апгрейд,то что стоит не устраивает.
 
Стесняюсь спросить, а как установка двойного вакуума от е39 или от е34 должна повлиять на эффективность тормозов??? В чем изменение ожидаете?

то что стоит не устраивает.
Так может стоит написать что стоит и чем именно не устраивает?
А то описание "тормоза ни о чем" может свести всю вашу тему вникуда.
 
Хочу апгрейд,то что стоит не устраивает.

Для начала поставьте передние вентилируемые от старших моделей.
У вас вроде простые стоят.
 
Спасибо за ответ,но просто у меня суппорта разбитые ,ремкомплекты купил,перебрал,как торохтели так и торохтят,хочу заменить на чуть больше диски с вентиляцией и суппорта под диски какие поставлю,заодно и заменить вакуум,есть подозрения что мой пробит.
 
Спасибо за ответ,но просто у меня суппорта разбитые ,ремкомплекты купил,перебрал,как торохтели так и торохтят,хочу заменить на чуть больше диски с вентиляцией и суппорта под диски какие поставлю,заодно и заменить вакуум,есть подозрения что мой пробит.

Ну вот вы и сами ответили.
Выкидывайте ваши, ставьте больше и катайтесь.
 
Я б с радостью,но перелопатил кучу инфы и немогу понять у каких моделей диски больше и супорта,525,530,535,540?Слышал что с семёрок ставят что с е32 он болт ,а с 38 через переходник. Интересует е32 730-740-750 тормоза одинаковые?
 
Е34 и е32 комплектом все взаимозаменяемо.Двойной вакуум е34 нормально справляется со своей задачей,если хочется тюнинга, ставьте перфорацию и хорошие колодки,для гражданской езды хватит с запасом.
 
Back
Top