• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Тормозные шланги bmw e39

Dm1tr1u

Пользователь
Joined
May 21, 2013
Messages
83
Город
Сумы
Парни ,какие тормозные шланги себя зарекомендовали хорошо из заменителей?
Кто какие ставит? Про АТЕ слышал, интересны другие альтернативы
 
Из тех , что дешево и сердито итальянские LPR. В них применяется рукав австрийской фирмы Semperit(они еще автомобильные шины выпускают).
 
Из тех , что дешево и сердито итальянские LPR. В них применяется рукав австрийской фирмы Semperit(они еще автомобильные шины выпускают).

Жаль не остались у меня фото этих шлангов с грыжами,друг себе установил,поездил немного и начал жаловаться на ватность тормозов.При осмотре были неприятно удивлены "живым организмом" в который превратились эти шланги.Не советую..
 
Жаль не остались у меня фото этих шлангов с грыжами,друг себе установил,поездил немного и начал жаловаться на ватность тормозов.При осмотре были неприятно удивлены "живым организмом" в который превратились эти шланги.Не советую..
Тогда и я не знаю. Вторая торговая марка этой фирмы - Samko (известна по синим тюнинговым патрубкам системы охлаждения для всяких турбо- Субар и Митсубиши). На двух машинах стоят эти шланги (LPR) , ездят уже более двух лет - полет нормальный.
 
Вообщем заказал шланги фирмы Brembo! Фирма известная, цена правда сомнительно дешевая (266грн-1шт) , заодно и проверим!
 
Вообщем заказал шланги фирмы Brembo! Фирма известная, цена правда сомнительно дешевая (266грн-1шт) , заодно и проверим!
Нормальная цена. Просто теми же LPRами(тормозными шлангами, дисками. колодками) уже лет как десять завалены авторынки. На этой волне , просто-напросто "под эту дудку" так называемые автобизнесмены-импортеры могли всякого га...на из того же Китая назаказывать , не имеющего никакого отношения к нормальным запчастям. На Субару-клубе была тема о том , как некие коммивояжеры , под видом оригинальных(!) запчастей возили и предлагали по салонам-официальным автодилерам всякое га...но. Я сам когда-то прикупил пару оригинальных(в салоне!) амортизаторов. Правда, поздно спохватился(прошло более полугода гарантии)...
 
Back
Top