• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Тормозні диски, колодки на 535i

bmw7101

Разборка
Joined
Dec 4, 2011
Messages
53
Age
38
Город
Львов
Можливо хтось підкаже по виробниках, номерах деталей. Прийшов час міняти тормозні диски. Вирішив ставити все нове. Вагаюся у виборі виробників. Можливо хтось корисне підкаже. Наперед вдячний. Також питання по колодках стояночного тормозу та датчиках зношування гальмівних колодок. Теж які брати і чи варто переплачувати за датчики?
 
Поставил себе по кругу Brembo колодки и диски, тормозит :good: но бывает свистят :dash1:
Также возьмите ремкомплект направляющих, лишним не будет :)
 
по колодкам могу порекомендовать Road house2596.00 по дискам средина TRW перед тем как заказывать диски посмотри на суппортах под какой диск они идут (размеры бывают разные ), датчик износа колодок тоже TRW, что касаться ремкомплектов то только ATE.
 
Можно поставить тормозные диски ATE 24.0130-0107.1 вперед ,и ATE 24.0120-0154.1 назад, или есть у них серия ATE Power disk c насечками ATE 24.0330-0107.1 View attachment 589011 и колодки тоже ATE 13.0460-7078.2 перед и ATE 13.0460-7090.2 зад. На этих комплектах хорошее замедление, писка пока отмечено не было. Стоят на нескольких разных BMW ,быстро не изнашиваются
 
Могу помочь с дисками. Скиньте в лс полный вин код,отпишу всё,что есть.
 
Стоять АТЕ диски з колодками родхаус - доволі часто пищать. Але на диво родхаус дуже повільно зношується
 
Ставь брембо как я https://www.drive2.ru/l/8887473/ продаю тормоза разные Brembo roadhouse ate жалоб нет ну бывают пищат(( если нужно колодки остались brembo P06021
 
Купив диски ATE, колодки TRW.Поставлю, відпишу як і що. Дякую за поради
 
Ate хорошие тормозилки ставил бы колодки в паре дольше проходит
 
якщо про ціну то все разом 200у.о. Датчики, ремкомплект ручніка диски по колу і колодки
 
Back
Top