• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Торчит "язычек" открывания капота

MrWhite

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
235
Age
35
Помогите советом. МОжет кто сталкивался с такой проблемой, как торчащая ручка открывания капота из рещетки. Тоесть в состоянии закрыто - данная ручка прячется за рещетку, пока с салона не потянещь за ручку. Так вот в моем случае данная ручка все время торчит. Как я понимаю вопрос заключается в геометрии этого самого замка.
 
Или заключается в неровности кузова/его элементов.
 
Или заключается в неровности кузова/его элементов.



По-порядку. Прислали мне другой замок. На фото видны отличия (выделины красными кружками). Я в сторону немного его подогнул, а он стал в тоже положение, что и старый. Но с пружиной ничего не сталось. Геометрия?!IMG_20140610_190516 2.jpgIMG_20140610_190548_2.jpgIMG_20140610_190528.jpg
 
Last edited:
У меня тоже чуть чуть торчит,в чем собственно проблема?)) не пробовали не заморачиваться?!)
 
У меня тоже чуть чуть торчит,в чем собственно проблема?)) не пробовали не заморачиваться?!)

Не, не могу. Хочу спрятать, что б как положено.
 
Бывает когда один из замков не закрывается.Попробуй сильнее хлопнуть капотом,или регулировка замков.
 
У меня так было,не хватало квадратной пластмасски,в которую упирается сам замок.Поставил на место и язычек втягивается до конца.
 
У меня так было,не хватало квадратной пластмасски,в которую упирается сам замок.Поставил на место и язычек втягивается до конца.

51 23 8 182 904 - думаешь весь вопрос в "контропоре захватного крюка"?
1.jpg
Хм... Возможно она подталкует язычек в правильное положение перед закрытием. Но не могу понять почему была разница в обеих неприкрученных замках.
 
У меня её когда не было,тоже язычек не прятался,когда поставил всё как нужно стало.
 
:biggrin: тема актуальнейшая,сейчас пойду искать,есть ли у меня) ахах
 
Посмотрел у себя - отсутствует штука такая)) успел на экзисте забрать остаток из 1 шт. по цене 10 грн))))) Теперь остались по 69 грн, есть вариант под заказ - ждать 1-2 недели за 39 грн.
 
У меня стоит, но какая то ужавшаяся. Попробую новую взять, глядишь попустит.
А если нет, то закажу трос капота. Посмотрим..
 
Back
Top