• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Траблы с топливной (я так думаю) М51

Jax

Пользователь
Joined
May 12, 2018
Messages
10
Age
49
Город
Львов
Всем привет! Купил 525 тдс. Ездил 5 дней радовался, фильтра поменял,масла. Все заводилось с пол тычька. Сегодня утром завелась не сразу(помаслал немного), поехал, все хорошо. Прогрелась и... находу заглохла. Постояла, завелась, поехала. Теперь что бы завести машину надо маслать стартером секунд 10. Дыма нет вообще. Чего делать ХЗ! Хелп!
 
ТНВД смотреть для начала.
 
Поляк...а какоe єто имeeт значeниe?
 
Статистика печальная. Слишком много новичков на форуме появились с похожими вопросами. У всех картина одинакова - дизель, недавно купил, теперь ей капец, что делать.

Могли банально перед продажей "химией" и "чудо снадобьями" накормить топливную, а теперь, когда все вымылось - проблемы и повылазили.

Проверяйте давление, не сливают ли форсунки в обратку... В общем - дорога на СТО, к спецам.
 
Статистика печальная. Слишком много новичков на форуме появились с похожими вопросами. У всех картина одинакова - дизель, недавно купил, теперь ей капец, что делать.

Могли банально перед продажей "химией" и "чудо снадобьями" накормить топливную, а теперь, когда все вымылось - проблемы и повылазили.

Проверяйте давление, не сливают ли форсунки в обратку... В общем - дорога на СТО, к спецам.

Кстати да, топливная на дизелях мгновенно не умирает.
Могли присадок напихать.
 
А топлива в баке достаточно?
У меня такое, на точно такой же машине, было. Насос подкачки умер и глохла при 20 литрах в баке, потом туго заводилась и ехала пару км, дальше опять глохла.
Долей соляры хоть до половины бака и проследи
 
А топлива в баке достаточно?
У меня такое, на точно такой же машине, было. Насос подкачки умер и глохла при 20 литрах в баке, потом туго заводилась и ехала пару км, дальше опять глохла.
Долей соляры хоть до половины бака и проследи

Спасибо за совет. Даже вопросов лишних не пришлось задавать. У меня тоже самое только ниже 15 литров. Но находу только один раз заглохла а так падает ниже и маслать надо долго. Была у меня мысль про насос по анологии с бензиновой машиной. Еще раз спасибо.
 
Back
Top