Требуются сотрудники на СТО.

kolumbia

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
495
Age
49
Город
Киев
Всем привет.

Срочно начат набор сотрудников на СТО. Начинается ребрендинг, потому штат будет уверичен и ждем в свою команду хороших сотрудников, которые знаеют свое дело. на сегодня запланировано 15 вакансий: мотористы, электрики, ходовики, кузовник, рихтовщик, развальщик, кондиционерщик, маляр, менеджер и мойщики. Станция будет увеличиваться и обростать доп филиалами. Потому если интересна работа в обновленной во всем СТО и готовы начать отстраивать свою карьеру в динамичном и перспективном месте - я Вас жду. СТО находится на б.Перова 27. (между заправкой ТНК и пожаркой).
 
вакансия "менеджер" - можно в личку условия и требования?
 
вакансия "менеджер" - можно в личку условия и требования?
 
Гайки крутить никто не хочет, все руководить стремятся.
 
Гайки крутить никто не хочет, все руководить стремятся.
так есть такой момент как неумеют))) а как понял с объявления на обучение не берут) а руководить сейчас 90% менеджеров и экономистов с юристами)))
 
По окончании Академии Генерального штаба Чапаева направили на Стажировку в Японию. Через год в дивизию пришла телеграмма "Прибуду в отпуск". Фурманов с Петькой нагнали самогону, Анка помылась и сделала депиляцию, бойцы поменялись штанами и выставили дозорного на холме.
Вдруг почти бесшумно с неба опустился дорогущий вертолет и Василий Иванович, одетый в Кензо, выплыл наружу в окружении гейш.
Когда шок прошел, Фурманов закрыл рот и спросил:"Чапай, как ты за год смог добиться таких высот???" "Да очень просто, - ответил комдив, - приехал я, считать не умею, пилить не умею, строгать не умею, красить не умею, гайки не туда закручиваю, молотком не попадаю. Японцы думали - думали, ну и назначили меня генеральным директором")))))))
 
"Да очень просто, - ответил комдив, - приехал я, считать не умею, пилить не умею, строгать не умею, красить не умею, гайки не туда закручиваю, молотком не попадаю. Японцы думали - думали, ну и назначили меня генеральным директором")))))))
:biggrin::big_boss:
 
хороший анекдот. я даже подумал, что про меня, да потом вспомнил, что в японию не летал )))

на обучение берут, но фишка в том, что бесплатно все хотят поучиться и на хлеба вольные, а иы потом снова кого-то учиш.... и так бесконечно. есть просто школа гайковертов.... я в свое время отучился 2 года, диплому доли не за красивые глаза.... но и правда крутить не люблю, просто не мое это... обяснить как и показать могу, ну типа научить из того, что умею.... всего почти никто не знает.

в нете теперь редко бываю, некогда просто, если есть вопросы - у всех есть телефоны... у меня тоже. номер в профайле и почта тоже.
 
а в Луганде филиал планируется?
могу крутить гайки любых размеров и руководить крутящими в любых количествах! :)
я сейчас очень серьезен!
 
Да, если кому интересно - могу сдать 2 бокса мойки. или если есть ктожелающий - переделаем снова под покрасочные камеры. Хотя на второй есть 2 маларных бокса и всего 1 сотрудник на них. Если кто готов качественно красить и отвечать своей ЗП за качество работы - просим к нам в команду.
 
а в Луганде филиал планируется?
могу крутить гайки любых размеров и руководить крутящими в любых количествах! :)
я сейчас очень серьезен!

Я извиняюсь в Уганде или в Луганске?? это для хорошего бизнеса не столь важно, но хочется понимать о какой филиале речь :)


в этом году точно нет.надо эти 2 на полную запустить. пока ресурсов больше чем работающих мест.
 
да, приехало 2 фуры б-ушной резины.от13 и до красивых радиусов.... лето- демисезонка и зима.... если интересно - кидайте смс или пишите.
 
Я извиняюсь в Уганде или в Луганске?? это для хорошего бизнеса не столь важно, но хочется понимать о какой филиале речь :)
спинным мозгом чую что Уганда, но поцреотизм не позволяет сказать по-другому!
 
не в тему, но вспомнилось :)

Чапаев из Англии вернулся с чемоданом валюты. - Василий Иванович, а откуда денег-то столько? - Да, понимаешь, приехал я в Лондон. Зашёл в какой-то их клуб. Смотрю, играют, я подсел. Играем по малой, тут один мужик: "у меня очко". Я ему: "покажи". А он: "у нас тут все джентльмены, мы друг другу на слово верим". Тут-то мне карта и попёрла.
 
не, мы свою работу показываем :)) даже разрешаем колесико покрутить :)

Так что, есть кто желающий на работу? очень хочется электрика.... а лучше электрика, диагноста и кондерщика в одном лице:) дабы отдать бокс в одни руки :))
 
Вы действительно считаете, что менеджер СТО который сам никогда гаек не крутил и не понимает что куда и как будет полезным звеном в коллективе???
ИМХО, начальник должен быть сам выходцем из гайковертов, иначе во взаимопонимании с коллективом и его потребностями-проблемами будет пропасть, а это сказывается на общем результате работы.


на обучение берут, но фишка в том, что бесплатно все хотят поучиться
У кого учиться? У вас же коллектив в стадии набора. И что значит бесплатно??? Разницы в ЗП новичка и мастера нет?

Удачи вам в нелегком деле
 
Last edited:
Так что, есть кто желающий на работу? очень хочется электрика.... а лучше электрика, диагноста и кондерщика в одном лице дабы отдать бокс в одни руки
А вы сумму огласите. Тут есть такие люди, просто если человек знает себе цену - его может сманить с места только лучшие условия и оплата. Что предлагаете Вы?
 
вы когда в магазин идете или у менеджера заказываете по нету - только то, что сами пошили или испекли? или может пользуетесь стиральной машиной которую сами изготовили? навыки гайковерчения менеджеру могут быть только + в его работе и то, в нетипичных вопросах.

человек с подобными вопросами обычно понимает разницу между работой у себя в гараже и на станции, потому абы пошуметь - не нужно создавать пост.
Если сначала внимательно почитать, то, что написано то будет видно что в стадии Донабора, а не набора. потому повторюсь - человек с претензией на подобные интонации в вопросах - должен эту разницу знать.
где-то указано, что нет разницы в оплате хорошего мастера и начинающего мастера? я такого не писал. к каждому индивидуальный подход.
давайте не будем пускать риторические вопросы и тем более уходить от смысла моей темы и моих постов.

Есть люди только на %, есть на ставках и %. всяко есть.... а есть просто на ставке.
Я никого не переманиваю ни сейчас ни впреть. Я даю возможность вылезти из "чьего-то гаража" (свой понятное дело - состояние души, хобби) и работать с большим размахом или просто в коллективе единомышленников с соответствующими ресурсами.
и давайте впреть подобного типа разговоры не разговаривать. есть что предложить - есть телефон, почта или просто приехать и себя показать.
 
Last edited:
где-то указано, что нет разницы в оплате хорошего мастера и начинающего мастера?
Вот в этой фразе
но фишка в том, что бесплатно все хотят поучиться
Разница в ЗП и есть эта плата за обучение.

Я даю возможность вылезти из "чьего-то гаража"
С чего вы взяли, что текущее место работы чем-то по размаху уступает вашему???
есть что предложить - есть телефон, почта или просто приехать и себя показать.
Зачем тогда тема??? Замануха - так в открытую, а условия - так в личку?

человек с подобными вопросами обычно понимает разницу между работой у себя в гараже и на станции
А вы не допускаете вероятности, что человек с такими вопросами видел и знает в этой области поболее вашего? Откуда такое уничижение? Или вы ищите именно самоделкинов с гаражей? Тогда и вопросы отпадают...

Есть люди только на %, есть на ставках и %. всяко есть.... а есть просто на ставке.
Ну так огласите. Мол есть дядя Коля, делает это и то. Умеет так и эдак. За это получает столько то.... А есит дядя Ваня, делает это и это, посему у него зп столько-то..

очень хочется электрика.... а лучше электрика, диагноста и кондерщика в одном лице дабы отдать бокс в одни руки
Есть требования - значит должно быть предложение, при соответствии требованиям.

и давайте впреть подобного типа разговоры не разговаривать
И давайте не учить незнакомых вам людей что им делать.
 
ну так и не учите. вы лезете со своими идеями "не так и не эдак" в чужую тему и начинаете здесь учить кому что и как?
Может вернемся к сказанному - не переворачивать смысл, а если не понятно читаем снова и осмысливаем.

Где отношение одинаковой оплаты разного класса мастеров в посте о том, что: "на обучение берут, но фишка в том, что бесплатно все хотят поучиться и на хлеба вольные, а иы потом снова кого-то учиш.... и так бесконечно. есть просто школа гайковертов..." может глазки приоткроем и прочитаем о чем вообще не с Вами разговор шел? при чем здесь оплата мастеров?
Охота потрепаться - здесь не место для потрепаться.
открываем себе тему и гнем любую линию.
в моей делать вам определенно нечего.
 
Так Вы хотите купить ИМЯ с ровными рукам,головой и клиентской базой или ДО-набрать курсантов с местного ПТУ ? Вы условия меняете по ходу темы...как-же так ? Каков соцпакет ? Тарифные сетки пжлуста,огасите,будьласка.Спасибо.:russian_ru:
 
Да, если кому интересно - могу сдать 2 бокса мойки. или если есть ктожелающий - переделаем снова под покрасочные камеры. Хотя на второй есть 2 маларных бокса и всего 1 сотрудник на них. Если кто готов качественно красить и отвечать своей ЗП за качество работы - просим к нам в команду.

Мне интересно. Можно подробности?
 
Back
Top