Требуются ученики на СТО

Yarko_86

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
49
Город
Киев
Требуются на СТО ученики маляр-выготовщик, рихтовщик-сварщик без опыта работы, стоимость обучения любой из выбранных специальности 1200-1300 грн/мес, при достижении минимальных навыков и опыта выбранной Вами вида деятельности, работа будет оплачиваться по договоренности (%).
Более подробную информацию можно получить по номеру набрав с 9:00 до 20:00.

0504115703
0636336098
Василий
 
а учеников будут учить ? или это будет подсобно-разнорабочая сила ,которая еще и платить будет за то что работает ?
 
то же интересно , я плачу я работаю?))
обычно наоборот , думаю с точки зрения правильности так сказать вы должны как бы взять на работу и зеленого и обучить , дать ему время освоиться +/- месяц . И от туда двигать да ок работай , или нет до свидание )))
Я сам в поисках работы но такое предложение для меня нонсонс ))))
Без обид , или я чего то не понял , с выше написанного Вами .
 
может имелась ввиду стипендия ученикам в 1300 грн??? На еду...
 
А чему Вы удивляетесь ? Считайте это экспресс обучением в ПТУ на контрактной основе. Вас же в универе или в пту бесплатно никто учить не станет.
 
Соискатель обязан будет:

Выполнять обязанности курьера-помощника адвоката:

сбор информации со счетчиков Киевэнерго

забирать почту с потовых отделений

оплата платежей через кассу

развозка отчетности по предприятиям по контролирующим инстанциям

проводить регистрационные процедуры с предприятиями. .

Соискатель морально обязан быть готов к поручениям типа: "Принеси. Подай. Убери". Желающих поморочить мозги и не определившихся чего хотят от жизни - не беспокоить.

Официальное оформление рассматривается в будущем.

Испытательный срок - 4-е месяца.

Заработная плата на испытательный срок- 1200 грн., компенсация на проезд и мобильную связь.

Соискателю будет предоставлена необходимая консультационная и методологическая помощь при выполнении задач с целью профессионального роста в сфере юриспруденции.

Безответственных, недисциплинированных и не умеющих слушать и слышать просьба не беспокоить.

http://www.work.ua/jobs/1447324/ :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Считайте это экспресс обучением в ПТУ на контрактной основе. Вас же в универе или в пту бесплатно никто учить не станет.
Хм... В ПТУ есть утвержденная программа и люди с соответсвующей квалификацией занимаются донесением информации учащимся. При наличии желания и сообразительности у учащегося - гарантировано получение определенного объема знаний и ДОКУМЕНТА о присвоении квалификации и разряда (или что-там в ПТУ дают).
 
ДОКУМЕНТА о присвоении квалификации и разряда (или что-там в ПТУ дают).

да сейчас все раздают дипломы и сертификаты об окончании курсов, семинаров. тренингов, повышения квалификации и и тд.. чем дядя вася с гаража хуже? на крайняк напишет рекомендательное письмо
 
А чему Вы удивляетесь ? Считайте это экспресс обучением в ПТУ на контрактной основе. Вас же в универе или в пту бесплатно никто учить не станет.

ну если ты "образно" тупой то плати , а если есть мозг поступай на бюджет и учись и зарабатывай ... Так что учить будут .
 
Кому действительно интересно тот уже позвонил бы и не розводил здесь базар...
 
Кому действительно интересно тот уже позвонил бы и не розводил здесь базар...
кому действительно интересно ,задают адекватные вопросы ,на не адекватное предложение . А вот если бы предложение было адекватным 100% уже позвонили бы , я так думаю . Это реально нонсенс ,я без работы , и для того чтоб работать еще должен за это платить ??!!! именно так это выглядит .
 
ну если ты "образно" тупой то плати , а если есть мозг поступай на бюджет и учись и зарабатывай ... Так что учить будут .
Ну...если в универе НЕТ бюджета вообще...то хоть семи пядей во лбу...платить будешь. Или этот бюджет всего 10 %...и распилен между всякого рода льготниками (каличи...без одного родителя...и др)...то тоже не светит бесплатно учиться.
 
кому действительно интересно ,задают адекватные вопросы ,на не адекватное предложение . А вот если бы предложение было адекватным 100% уже позвонили бы , я так думаю . Это реально нонсенс ,я без работы , и для того чтоб работать еще должен за это платить ??!!! именно так это выглядит .

Можно и с другой стороны посмотреть. Чел без работы...А что он умеет ? Ничего. За что ему платить ? Какого его бесплатно учить ?
 
Этот ученик будет за троих всю черновую работу делать! Бред, чтоб на СТО ученики платили деньгами, они полностью отрабатывают дающие им навыки и получают хоть и не много, но все же зарплату! Если не сталкивались с этим, не пишите ерунду!
 
По ходу новый способ вытягивания бабла. Если раньше брали на испытательный срок, а потом через месяц работодатель говорил - сорри, но Вы нам не подходите, и з/п не получите, то сейчас уже надо платить за то, что бы типа "научили" чему-то там,и как сказал Валерчик постом выше - этот ученик будет выполнять самую черновую работу за троих. Нах надо такое обучение. ИМХО.
 
100%
и самое интересное в том, что никакой продвинутый мастер учеников не набирает никогда..
 
А что он умеет ? Ничего. За что ему платить ? Какого его бесплатно учить ?
на стройке разнорабочий получает от 80 до 140 грн в день !!! он ничего не умеет ,но смотрит ,подсматривает ,пробует что то делать .. и что за то что он подсматривает ,не платить ему совсем ??? а на больших объектах мастреру всегда нужен персональный подсобник ,которому платит уже мастер ,а не подрядчик и это нормальная практика !!!
E34TOUR95 +1 , вот и я о том же !!! что за лохотрон ???
 
Требуются на СТО ученики маляр-выготовщик, рихтовщик-сварщик без опыта работы, стоимость обучения любой из выбранных специальности 1200-1300 грн/мес
ололо ))) Я такого еще не видел! А почему именно такая вилка платы 1200-1300? Или просто столько стоит аренда гаража, чтоб отбить :biggrin:
 
Каждому своё...Выбирай...сегодня по 3, но маленькие...или вчера, но по 5...но вчера )))
 
с таким же успехом можно дать обьвление:
ищу способную ученицу в возрасте 18-20 лет, возможно без опыта работы, обучу секасу, выдам диплом о прохождении курсов молодой жены, 1200 грн. в месяц МНЕ за обучение..
 
с таким же успехом можно дать обьвление:
ищу способную ученицу в возрасте 18-20 лет, возможно без опыта работы, обучу секасу, выдам диплом о прохождении курсов молодой жены, 1200 грн. в месяц МНЕ за обучение..

Ну так правильно ) Ты же делишься с нею ценнейшим биологическим материалом )
 
Ну так правильно ) Ты же делишься с нею ценнейшим биологическим материалом )
Делится традиционно, будет потом дорого. Жениться прийдется :biggrin:
 
Самая дорогая шапка...мандатровая...Один раз надел - 18 лет плати )
 
красава ..:dash3: скажи честно ,хоть кто то позвонил ?

Я больше скажу, уже два ученика трудятся и набираются опыта :)
 
Какие прикольные рабы)))Мало что гребут на галерах так ещё и сами платят за это))
 
Back
Top