• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] Треснута фара на бмв е65

003e30

Пользователь
Joined
Sep 5, 2013
Messages
46
Age
38
Город
Тернополь
Всем привет у меня есть трещина на фаре (10см) как можна убрать заклеить ....??? Или кто то имеет стекла(пластик) к ней....??? Бмв е65 до рест .........
 
докладываю,новых стекол отдельно нет((У меня таже проблема на е60, заклеил дихлорэтаном пока
 
Купить новую ) или б.у.
 
докладываю,новых стекол отдельно нет((У меня таже проблема на е60, заклеил дихлорэтаном пока

На Е65 шкло окремо буває!Важко його знайти у продажу.
 
странно,на е60 не бывает
 
На Е65 шкло окремо буває!Важко його знайти у продажу.

А де саме його шукати??? Підкажи будь-ласка .....
 
у меня было желание заменить стекла на е65 дорест. я очень плотно занимался этим вопросом и ничего не нашел.
 
у меня было желание заменить стекла на е65 дорест. я очень плотно занимался этим вопросом и ничего не нашел.

И как решыл ????
 
Никак. Поменял машину((
 
есть левая фара динамик ксенон. стекло целое
 
Стёкла встречал на них только тайвань, качество сомнительно. Ищите на разборках...
 
Стёкла встречал на них только тайвань, качество сомнительно. Ищите на разборках...

На моїй теперішній машині шкло на фарах мінялось ще у 2010 році.Ось сторінка колишнього власника https://www.drive2.ru/r/bmw/10348/ До сих пір практично їдеальні,можу і фото викласти.
 
Back
Top