Трудный выбор студента!!!!пишите

Пух, откуда столько зависти и злости?
 
Пух, откуда столько зависти и злости?
ВаЩё , я добрый и пушистый . Никогда я никому не завидовал.....За одно переживаю - что бы мне не завидовали....
 
Last edited:
Как кстати вам bmw z4 35i 2009 ? Присматриваюсь, мне кажется немного маловатой, знаю что некотрые говорят что зетки не мужские машины, что можете сказать?
Вот что нашел http://auto.ria.com/auto_bmw_z4_12553812.html

Классная машина и едет сильно.
Только я бы посмотрел в сторону Одесской, желтой.
 
Я думаю на z4 далеко не уедешь по нашим "дорогам".
Sirious, мне 20 лет, тоже учусь в универе(тоже в Киеве).
Я сейчас вижу, что тебе не надо авто в первую очередь для езды, а надо авто для того чтобы "пацанчики заценили". (могу быть не прав)

У "педика" может быть феррари последней модели, но он так и останется педиком на феррари.

Имея 40 штук, я бы брал внедорожник.(x5 2008г+, можно ухватить)
Не рассчитывай на то что дорога от дома до универа нормальная, можно и на карте приехать.
Бери внедор. Ибо при покупе авто начнутся такие покатушки, что не извесно куда еще Г занесет.
 
:dash3:
Где Вы находите такую дорогу, что не хватает обычной машины, тем более в Киеве?
Езжу каждый день, только зимой 1 раз застрял, когда был сплошной гололед со снегом.
Даже в Запорожье, никогда не чувствовал дизкомфорта из-за клиренса 39-ой. Вобще его никогда не чувствовал:)
 
Пропал студент . Видать на фоне событий в стране.........
 
І я скажу свою думку: якщо це буде єдиний автомобіль - тоді вибирав би між Каєном ( 08-09 років) та Range Rover sport, в ту суму можна попробувати знайти і в максималці. Машина і практична ( достатній кліренс і повний привід) і відповідна по вигляду. На спорт- купе якщо по Києву і до Одесси доїдеш, то на випадкові напрямки не ризикнеш. А по динаміці то і Рендж і Каєн будуть достойними.
 
Та не , хочу для езды, но главное чтоб мне нравилась, чтобы было интересно и динамично ездить
Внедорожник не рассматривал, x6 конечно было бы класно, но нормальную трудно найти
И на бровки конечно хотелось бы спокойно заезжать
 
И на бровки конечно хотелось бы спокойно заезжать[/QUOTE]
и выделишься и по бровкам без проблем поездишь , правда у неё левая фара с указателем поворота разбита но не беда за то можно поторговаться хорошо
http://news.infocar.ua/na_trofeynom_avto_yanukovicha_uje_pobili_fary_88369.html
 
По Вашим требованиям only Cayman/Boxster! Другого драйв авто за такую сумму не вижу, к тому же брендового.

Если купите, поделитесь фотками и эмоциями.

Удачи!
 
Last edited:
У меня дружбак вчера запрятал в гараж ХаммерН2 и купил таврию..Так что в свете последних событий покупай синий Ланос..
 
Вообще нужно действительно подождать, рынок уже колышет... Цены на б.у.скорее всего будут не стабильны
 
m3 e 46, Golf R32,при желании можно список удлинить втрое.
 
Back
Top