Турнир по покеру среди бмвистов

не в этом городе к сожалению((( если бы каждую неделю собирались клубом где нить хоть на гаспроме, а то клуб есть машины в городе катают , а людей ноль!Просто пообщаться попить кофе на 30 40 мин)))
 
я хоть и не БМВист, но с удовольствием приехал бы поиграть в покер. :)
 
Дык давайте соберёмся и пошпилим) Может на этот раз всё цивилизованно выйдет :bayan:
 
я хоть и не БМВист, но с удовольствием приехал бы поиграть в покер. :)

Если хочеться просто покатать то в личку)))

тут же я просто хочу собрать непосредственно водителей бмв долеких от покера чтоб силы были равные

делаем попытку номер 2 собрать народ

оставляем ниже номер тел

как собереться 15+ выбераем удобное для всех время;)
 
Готов принять участие в турнире!)
063 116 86 50. 097 110 22 76 Андрей!

Было бы очень здорово собрать народ ближе к новому году. Устроить что то вроде новогодней "Покер-вечеринки" за 1-2 недели до самого праздника!!!)
 
Присоединяюсь !) +38 099 281 48 17 - Назар. :thank_you2:
 
и я присоединюсь, если что :)

в покере считайте новичок

о5о6о7о818, Денис
 
Во. Народ потихоньку подтягивается. Организатор сего действия давай собирай людей))) Желающие же есть) Не обязательно ведь собрать 50 человек для турнира) человек 6-10 для начала. а там возможно в дальнейшем больше подтянется)
 
я не играю,но могу дать вам своего друга на растерзание по покеру :)

водит BMW 7 (е32)
 
Я с Вами!:)
Идея просто супер)
 
я уже давно забил на эту идею)
не буду же бегать за каждым под ручку уговаривать
на момент создания темы мог в любой день в любом работающем клубе организовать это дело
сейчас с этим сложней поменялось много чего
 
что самое смешное на момент создания темы и после в течение года это было актуально
так за целый год тут собралось 5 человек
тем более для этого вам нечего не надо было просто поднять одно место и прийти(приехать)
цель была собрать именно бмвводил(атмосферу что ли попытаться создать)без какого либо подвога или цели
но с нашей деревней мало чего вышло)
 
случайно обновил:blush:)
 
Last edited:
Back
Top