Турция,вылет завтра...

Status
Not open for further replies.

tamara

Banned
Joined
Dec 2, 2011
Messages
699
Город
Киев
У подружки,работающей в тур. агенстве,отказалась от тура пара.Вылет завтра утром,прилет во вторник утром.Отель "Клуб Уласлар" в Алании,турецкая тройка на оле.Цена 380 у.е. за двоих.Предложение действительно до 18.00. 067 406 68 66...
 
Скок дней ? Неделя ? Шара вообще.
 
оно то шара, но 6 дней это не отдых... это так, катанье.. отдохнувшим себя чувствуешь если дней 10
 
Да я то согласен. Я вообще на пару неделек люблю летать. Но не все могут вырваться на большие сроки...
 
Это лучше чем у монитора штаны протирать ...
 
Сто пудов лучше ) Только цен нормальных из Одессы нет. Ни в Еги , ни в Туркей, ни в Тай, ни на Ланку или Гоа...Печалька.
 
Тур купили ребята из Днепра.Хорошего отдыха...Модератор,удалите тему ,пожалуйста...
 
да мне особо Турция и не нравится..
в море рыбок нет..
Парилка такая в Кемере, как в чайник голову засунул..там +35 + влажность смертельный номер уже
Египет куда предпочтительней..
Опять же.. Если территория отеля и пляж большой то меньше толкаться..
Давайте предложения по Египту, бум рассматривать :biggrin:
 
и вообще все дело в море и рыбках..
а пожрать попить можно и дома :bayan:
 
странно, для меня парилка в Египте - а в Турции как раз очень комфортно… 10 дней как вернулись... о какой влажности речь? по сравнению с киевской парилкой - то там благодать вообще :) а в Египте просто фен в рожу круглые сутки, дикие арабы, целина с песком вокруг и еда гавно :)
а 160 уе за человека на 6 дней - это не шара - это вообще подарок с доплатой :biggrin:
 
Какие 6 дней???Вылет завтра а прилёт во вторник.Аж четыре дня,в три звезды не такая и шара..
 
Макс, 4 ночи - 5 дней :) так по паспорту пишут всегда :)
ну посчитай - по 40уе в сутки с носа с олинклюзивом - так дешевле там жить жрать и на пляже валяться целый день чем у нас :biggrin:

моя шара стоила на 10 дней (два взрослых и малой 2 года) - трёшка - но правда Белек, 5* и всё такое.
 
Какая разниЦЦа как пишут??Считай сам,пол-пятницы,суббота,воскресенье,понедельник..Три с половиной дня и четыре ночи..
А ты сравнил хорошо)Типа у соседа тоже авто на четырёх колёсах,почти как у меня,только у меня Бентли а у него таврия))
 
та я в курсе как пишут и как есть на самом деле - поэтому ж и уточнил детали :) по большому счету - это уикенд скоротать, а не отдых - но все равно не дорого в такой сезон :)
 
та не, кататься я не люблю.. оно не в голове не в жопе когда на 3,5 дня..
есть еще такое как аклиматизация.. это не отдых, это так, головняки больше :(
уже пробовали...
 
у меня отдых начинается с третьего дня.. а до этого как ежик в тумане шастаешь там под виски ;)
даже если и не пить, то все равно ходить после смены климата и перелета как тот ежик..
 
та я в курсе как пишут и как есть на самом деле - поэтому ж и уточнил детали :) по большому счету - это уикенд скоротать, а не отдых - но все равно не дорого в такой сезон :)
Та оно и так если сам из Киева..А например из Полтавы добавить прийдётся баксов 150 на парковку и бензин и короткая поездка теряет смысл..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top