Тюнинг приборной доски

Ml13

Пользователь
Joined
Feb 20, 2013
Messages
3
Age
45
Город
Севастополь
Есть очень интересный вариант тюнинг приборной доски. Ставится новая накладка приборки в место старой или сверху нее, сделанная на основе электролюминесцентной технологии, с любым дизайном свечения и подключается к питанию подсветки. Толщина накладки 0,4мм, потребляет 1W. Лампы подсветки панели здесь не имеют значения, за исключением для стрелок, т.к. новая накладка на приборную доску сама светится. Благодаря этому можно создать практически любой дизайн разметки и ее свечения.
К примеру легко можно сделать так
BM02.jpgBM01.jpgBM05.jpgBM14.jpgBM17.jpg
 
По моему, дизайн всех приборных панелей БМВ имеет абсолютный, завершенный и аутентичный вид, который ценится приверженцами данной марки, и в каком либо тюнинге не нуждается. ИМХО.
 
в кемри Будет смотреться отлично )
 
Колхоз конкретный !
 
Имеет право быть, кто то да захочет.
 
В приборках начиная с е34 ваще грех что-то менять.А в тех,что раньше,самая большая проблема-это стрелки,которые не светяться...Я купил такой комплект как на первом фото и потом его продал...сделал вот так
175841286.jpg

Как по мне-оригинал лаконичнее и читабельней
 
Господа форумчане, где я нахожусь и о каком мы тогда тюнинге можем говорить? БМВ это одна из тех машин, где тюнингом является замена колесных дисков, а все остальное должно быть глубоко продуманные и стилизованные решения в доработке с применением новейших технологий, ИМХО. Это машина и так совершенство. Проехав когда то на Е39 почти за 2год достаточно много, я могу это утверждать. Я говорю о применении новой технологии в конкретном и актуальном месте, а не фонариках и "типа" карбоне. Пожалуйста оставляйте коменты более полезные и подумайте сначала, что вы прочитали и увидели в шапке темы.
 
Last edited:
То есть, можно изготовить любые шкалы, любого дизайна, шрифт, цвет, цвет подсветки и все это будет освещаться не с помощью штатной подсветки щитка, а автономно, "на основе электролюминесцентной технологии"? Я правильно понял?
 
Совершенно верно, штатную подсветку отключаете кроме подсветки стрелок.
Светиться будет сама накладка толщиной 0,4мм. Любой дизайн и цвет можно сделать. Также можно регулировать яркость свечения. Это очень интересная технология, плюс еще в том, что вы можете через время изменить дизайн, просто заменив маску дизайна.
 
Ну, это уже интересно. Признаться, я действительно не внимательно прочел шапку темы...

Ну, хорошо, а сколько выйдет по деньгам и по времени сделать, например, такие шкалы для щитка приборов Mercedes W124 : View attachment 199426
 
действительно классная штуковина, где Вы были раньше 2-3 года назад ? сейчас уже e30, менять ничего не хочу )))
 
действительно классная штуковина, где Вы были раньше 2-3 года назад ? сейчас уже e30, менять ничего не хочу )))

Ваш клиент !
 
напоминаю, что реклама в этом разделе форума запрещена.
надеюсь мне не прийдется удалять эту тему, когда начнется обсуждение цен и контактов.
будьте корректны)
 
Back
Top