Тюнинх багажника в е34 или как я люблю музыку.

Artemich

Пользователь
Joined
Jun 26, 2013
Messages
158
Age
32
Город
Харьков
Любовь к музыке у меня давно. вот и создаю музыкальную консерву в своей машинке =) про компоновку системы если интересно могу подробней, но врядли кому-то тут это интересно. А вот идея для оформления, попытаюсь донести их в виде фото !

O9E66a19UFg.jpg


oupqUqVxR7Q.jpg


Ieosi9PWe_o.jpg


JuwJ6nl0zak.jpg


5yZukwAtFio.jpg


gNGp0okf-X8.jpg


6msVHOQ7onY.jpg


6swufLS7HE8.jpg


S0i9Ze7c2Oo.jpg


pDo-XJJe6Rs.jpg
 

Attachments

  • JuwJ6nl0zak.jpg
    JuwJ6nl0zak.jpg
    60.1 KB · Views: 23
Красота!!!
 
Какое питание к дистрибютору кг 35? дальше 16й идет на усилители? Распишы компоненты и конфиг системы, я думаю будет интересно) Отличная работа!
 
К дистру идёт 0.6 метра от акб - кгнв 50 квадратов. От дистра стингер. Схемку прикрепил
34d096cs-960.jpg
 
Где материал брал, клетчатый?
 
У знакомой (дизайнер). Они заказывали на куртки, вот у них тоже взял.... 150 грн - погонный метр вышло - прошитая ромбиком и на подложке мягкой
 
Самый геммор в 3-ке, это свести и настроить .... Особенно проблема в е34....
 
Cкорее это не гемор, а самое сладкое =))) гемор - это то, что не любим... а то, чем ежедневно занимаемся и есть хобби, есть удовольствие !

А чем особенна 34-аЯ ?

(мид-бас в двери, сч- переотражёнка + немного прямого, вч в лоб). РУлить есть чем, чем она проблемна ?
 
Горбатая по ачх...насколько мне помнится со слов судей на sq challenge
 
Дык всё от инсталяешки зависит... если делать в кики то понятно и горбы и не сведенная система будет.... а если по уму собирать, чего ж что-то будет =)) судьи на скю - не горбы оценивают =)) тоналка и сцена, и что в ущерб другого идёт.
 
очень красиво!!! :good2:
 
Спасибо =) СЕйчас под стеклом добавилось ещё всякого... немного интересней вид стал
 
Спасибо =) СЕйчас под стеклом добавилось ещё всякого... немного интересней вид стал

покажи )))
 
А картоху куда грузить???
 
А картоху куда грузить???

Пока салон - тряпка, будут там возить =) А так, просто кладется ещё на ножках в багажник подставка, и можно что угодно возить =)
 
Нестандартно с деревом... Но красиво. :yes:
 
Нестандартно с деревом... Но красиво. :yes:

На это надоумил увиденный мною багажник в рэндж ровере =)) Думаю а чем мы хуже ?)
 
Прикольно вышло! А что в салоне думаете?
 
перенос мидбаса в дверь, установка сч в торпеду. Подиумы все строятся.... потом обшивка, планируется коричневый салон =) на подобии View attachment 487750
 
отличная идея размещения техники, а я то собирался крышку багажника грузить... пол наше фсё
 
Back
Top