УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Нужна помощь с колесами на е39!

zelyaa

Пользователь
Joined
Jul 5, 2012
Messages
33
Город
Киев
Всем доброго дня!Может кто сможет помочь,ситуация такая:отдал в ремонт свои R 16(было покоцанное ЦО и машину трусило,растачивали ЦО и ставили кольца)после ремонта вибрации не прекратились,ставлю R 17,мшина едет-СУПЕР,никаких вибраций.Нужно два колеса R 16 на е39 с резиной или без на ПАРУ часов,чтобы проехаться и доказать,что проблема в отремонтированных дисках!Зарание Всем откликнувшимся СПАСИБО!Магар- ЛИТРУНЯ ОТМЕННОЙ ЧАЧИ!!!!Чуть было не забыл--город герой КИЕВ!!!
 
Last edited:
В Херсоне могу помочь. Лежат 225/55/16 летники...на дисках...в идеальном состоянии.
 
Круто, что такое ЦО безусловно знают все...
 
ЦО-посадочное место на ступице!В е39 оно 74,1мм.Херсону огромное спасибо,но далековато будет:thank_you2:
 
Last edited:
Круто, что такое ЦО безусловно знают все...
Для тех, кто не знает:biggrin: ЦО-центральное отверствие.
 
Cheshirskiy,мне все равно,главное что бы R 16 c e39.Скиньте пожалуйста в личку свой номер,я вам перезвоню.Спасибо,
 
идея, вообще сама по себе интересна... ремонт дисков...
если им этим диском по полном ходу влетели в яму и его покрутило он разбалансировался вследствии этого,
то как его можно выкрутить назад?
там старики Хоттабычи какие-то на гаражах промышляют такими обещаниями?
я понимаю, конечно, что его можно поверху обдуть -закрасить, но какое вводное задание ставится перед мастеровыми Вами?
и не кажется ли Вам, что легкосплавный диск, это продукт одноразового использования..
это как презерватив, кторый после того как, мыть, стирать и сушить и снова использовать как-то непринято
 
Last edited:
Если Вам финансовое положение позволяет менять диски через день-поздравляю,Вы состоялись как личность!Искренне за Вас рад!И если есть возможность оставить на зиму нормальные диски(слегка подшаманив),то почему бы и нет.У Нас,у бедных,свои причуды.:biggrin::biggrin:
 
Если Вам финансовое положение позволяет менять диски через день-поздравляю,Вы состоялись как личность!Искренне за Вас рад!И если есть возможность оставить на зиму нормальные диски(слегка подшаманив),то почему бы и нет.У Нас,у бедных,свои причуды

слегка подшаманив перекрученый диск? подогнув ломиком на гараже?
так слегка улететь в кювет можно от такой экономии, кости чинить станет подороже
вона железные диски есть с разборки, те можна прокатывать, выстукивать, выгибать, сваривать, разваривать и тд
 
А я разве написал что диски перекрученые?Черным по-белому написано-ставились ЦЕНТРОВОЧНЫЕ кольца!!!!!!На этом считаю разговор оконченным.Всем откликнувшимся огромное спасибо,особая благодарность Cheshirskiy!!!!!!!!!!!!!!:thank_you2::thank_you2::thank_you2: Тему можно закрывать!
 
Back
Top