УДАЛИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!1

www777www

Пользователь
Joined
Oct 3, 2012
Messages
379
Age
38
Город
Харьков
Всем привет! Ищу е34 до 10уе,нашел на авто риаhttp://auto.ria.ua/auto_bmw_525_11727105.html вот такой авто,разговаривал по тел с владельцем,он уверяет,что авто в идеальном состояние,без проблем.Ехать с Харькова в Одессу не близко..
Прошу помощи у одноклубников,если,кто знает авто и видел в живую- отпишитесь..Буду благодарен.Спасибо.
 
Last edited:
Спасибо.А по телефону идеал вроде...:(
 
Дык, ты по фоткам смотри: там капот так стоит будто не закрытый вообще, бампер передний стоит далеко не вровень с аркой переднего крыла = подозреваю, что жарили ее в мордашку нормально. Но то таке. Тему читал - поржал) На клубе можно бы и рассказать, чтоб потом не стыдно было, когда приедет кто машину смотреть. Все таки форум, братство интересов и т.д. Нехорошо получилось как то.
 
Спасибо.А по телефону идеал вроде...:(

Всё что там написано от товарища из Днепра - полный бред, потому как он расщитывал на сумму меньшую и хотел скосить, а не получилось... Вот и обосрался... Машина на самом деле в идеале для своих лет и стоит своих денег.
 
Еще в поиске...:girl_witch:
 
капитал слабый ,в таких деньгах трудно найти что-то...
 
капитал слабый ,в таких деньгах трудно найти что-то...

10к для е34 это слабый бюджет? :shok:
Я смотрю на форуме одни ценители ... В поисках ценного ...
 
10 это уже совсем не слабый старт для покупки..))
10ка должна себя оправдать и радовать покупателя с одной стороны и менее радовать продавца(раставание с авто и лаве в кармане не всегда радуют)
 
Если брать Е34 за 10уе,я считаю что два года должен ездить и только ТО делать,и больше ничего не должно мозг парить.
 
чтото последнее время-наблюдаю сплошное вокруг да около продажи автомашин-сплошное наеб..ово.
и есть два главных лица-продавец и покупатель,которые друг друга пытаются всадить,первый тулит металлалом втридорого и добрыми глазами преданости и любви к соратнику-тулит всячески хлам за невминяемые деньги..
сегодня по просьбе знакомого ездил смотрел е39 с пробегом 160тыс км...Хватило 5минут и только подкапотного пространства-для убийства у покупателя желания..))) а ценик за авто нормательный 14косарей...
авторынок-это игра актеров


--------Пробег 160000 проверки любые,все за ваш счет,.электрика ,ходовая - все в рабочем и технически исправном состоянии. 2002 год по тех паспорту.
НА ОБМЕН ДОРОЖЕ!!!!!!
 
Last edited:
уху...))

P/S--я так понимаю,что ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ-должны быть присущи только автомобилям-аналогичного сохрана--385 тыс км пробег:shok:
View attachment 372354
View attachment 372355
View attachment 372354
в нашем случае,все именно так,только наоборот
 
Last edited:
Печаль.. а так бодренько выглядит на фото.
 
Если брать Е34 за 10уе,я считаю что два года должен ездить и только ТО делать,и больше ничего не должно мозг парить.

Вот и я ищу такую.
 
капитал слабый ,в таких деньгах трудно найти что-то...
10у.е мало?:shok:А сколько по Вашему должна стоить е34,которой 20 лет???
 
Back
Top