УДАЛИТЕ!

Топикстартера расстрелять за паникерство.
расстрелять за то что я не могу забрать кровные деньги, и то что банки пусты на валюту !!!??? и то что дефолт будет, за это тоже ?!
 
Боже мой ну зачем поднимать панику? То что вы только увидели что валюты нет, ну так ее уже в больших количествах давно нет, а для получения необходимо заранее заказ делать, наберите горячий номер банка в котором собирались снимать и скажите что в таком то таком отделении такой то менеджер не дает снять мои кровные, и вуаля проблема будет решена. А панику уже поздно поднимать, все кто следит давно держат деньги в правильной валюте.
 
Так и поднимают панику в массах..
Во-во, ща все дружно запаникуют, начнут забирать свои кровные, а потом Хаджа!!! и кризис!:mamba: Привет, 2008г
 
все кто следит давно держат деньги в правильной валюте.
правильная ,это какая ?
 
важко уявити як би тс тему назвав у випадку не віддачі якимось з банків його депозиту))
зі АХТУНГ! ДЕФОЛТЕН! КАПІТУЛІРЕН!
 
А о какой сумме идет речь, что столько банков поставлены на колени?
Может Янык для тебя договорился с Путей о 15 млрд?
Ну погоди маленько, сказали в течении недели будут первые 3 млрд... Отдадут тебе...

П.С. В понедельник в Уникредите тетя только на одной из касс "засветила" 10 тыс. евро... Так что мелкий бабос еще есть. Но думаю с суммами от 100 тыс будет проблема...
 
Last edited:
Тоже интересно о какой сумме речь идет )))
 
приват банк в этой системе не работает ! и когда нам надо было забрать валюту в приват банке, нам без проблем отдавали всю сумму!!!
золотая корона лучшая система денежных переводов !


Как это не работает?
Золота Корона

Друга за популярністю система грошових переказів у Росії, яка налічує 27 000 пунктів обслуговування на території СНД. Перекази «Золотая Корона» можна надсилати до Росії, Азербайджану, Вірменії, Грузії, Казахстану, Киргизстану, Молдови, Таджикистану, Узбекистану.

Особливість цієї системи в тому, що під час надсилання необхідно зазначити лише ім’я та прізвище одержувача, його номер телефону та країну одержання переказу. Відразу після надсилання переказу одержувачеві надійде SMS-повідомлення з контрольним номером переказу, що дуже зручно, оскільки його можна не записувати.

Надсилати перекази «Золотая Корона» можна в доларах США, євро та російських рублях. Переказ чинний протягом 60 днів.

Тепер перекази «Золотая Корона» можна надсилати у відділеннях ПриватБанку за допомогою картки!

500 баксов сегодня получил без всяких проблем как раз по "Золотой Короне"
 
Знакомые на днях забрали деньги с депозита в Привате, все отдали без малейшей заминки при чем еще и новыми (цветными) долларами!:eek:k:
 
500 баксов сегодня получил без всяких проблем как раз по "Золотой Короне"
уже знаю что приват работает с короной, жаль что так поздно узнал, и так много времени и нервов потрачено :(
Знакомые на днях забрали деньги с депозита в Привате, все отдали без малейшей заминки при чем еще и новыми (цветными) долларами
приват единственный банк который валюту выдаёт без проблем!!! П.С. мы всю сумму новыми уже не зелёными (в прошлом зелёные) высылали, так будто их только с станка сняли :)
 
Правильная, это шекель! :biggrin:
И чем больше шекель,тем длиннее стена плача.:biggrin:
 
и вот что мне в одном банке сказали так сказать проговорились, (у нас нет валюты чтоб депозиты выплотить, не говоря уже продать или перевод выдать), вот так вот !

В Южкомбанке свободно выдали деньги с валютного счета на прошлой неделе.
 
Слушай, мы тут 15 ярдов думаем куда пристроить, а ты тут со своими копейками... С мысли сбиваешь!

Все будет БЕСТ!!! пристроим )))
 
Back
Top