• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] УДАЛИТЕ

Sergio528

Пользователь
Joined
Jan 17, 2012
Messages
95
Город
Харьков
подскажите пожалуйста где находится лампа габарита в передней фаре?попытался найти но не смог!стыдно но факт!:blush:
 
Last edited:
круглую заглушку открути а подней большой патрон с треугольной лапкой,проверни его и вуаля
 
я так и думал что это она! рассказываю почему возникла проблема: менял резину на Метеоре,у нас в Харькове,и у них на сто попросил поменять лампу,но увы у парня не получилось хотя он ее искал 40 мин)) когда я ему подсказал на эту лампу, он ее выкрутил и сказал, что это лампа дальнего света и посмотрел на меня как на идиота, и пришлось аж извиниться, что я его напряг. Вот такие у нас мастера!!!!!)) Заеду, наверное, покажу как выглядят лапочки габаритов на БМВ е63 для расширения кругозора!
 
не перепутай, сверху действительно дальнего лампа на похожем патроне, под ней,увидишь в самом низу,патрон диаметром около 3см
 
спасибо за помощь!поменял все нормально!не перепутал!я же не электрик!))
 
Back
Top