УДАЛИТЕ!

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
853
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
...
 
Last edited:
Неужели Sony Xperia ??? :biggrin:
 
Зайти на любой сайт типа "розетки", "алло", "фотоса", религия не позволяет что ли!?
 
Зайти на любой сайт типа "розетки", "алло", "фотоса", религия не позволяет что ли!?
каспера как приведение просто не пускают
купи себе айфон и ходи довольный
 
Да какая Розетка))) третий год пошёл)))
 
три года без телефона???????????7 кошмар!!!!!!!
 
для умников ! купил в декабре Sony Xperia ZL, в феврале сломался, и до сих пор на ремонте! мне могут отдать деньги по чеку, хотя по закону должны отдать столько сколько он сейчас стоит, а он на 1000грн подорожал почему то! вот так вот! за розетку вообще молчу! там такое гавно продают! купил планшет с картой памяти, планшет накрылся в первый же день, 2мес забирали деньги у них! и потом как оказалось карта памяти тоже не рабочая, мы её просто даже не успели в планшет поставить, итог заказали два товара и оба нах... левак сломанные!
 
просьба модераторов, забанить всех любителей стёба!!!
 
каспер.. такой каспер ))))))))))))
 
для умников ! купил в декабре Sony Xperia ZL, в феврале сломался, и до сих пор на ремонте! мне могут отдать деньги по чеку, хотя по закону должны отдать столько сколько он сейчас стоит, а он на 1000грн подорожал почему то! вот так вот! за розетку вообще молчу! там такое гавно продают! купил планшет с картой памяти, планшет накрылся в первый же день, 2мес забирали деньги у них! и потом как оказалось карта памяти тоже не рабочая, мы её просто даже не успели в планшет поставить, итог заказали два товара и оба нах... левак сломанные!

Чё ж не отписывался? Мы ж переживаем
Кстати, а в декабре сколько лет исполнилось с начала поисков?))))
 
Last edited:
это нужно уметь так покупать... попроси кого нибудь более фартового купить тебе телефон....
 
у меня соня К-750 с 2005 года , повидал столько, и полёты с 2 этажа и в стену, и тонул, и чего только не было, всё отлично работает, без единого ремонта! фартовость тут не причём !
 
Что тебе конкретно нужно? Купить по нормальной цене и не гавно?
 
Что тебе конкретно нужно? Купить по нормальной цене и не гавно?
да! такой же хочу!Sony Xperia ZL
 
попроси кого нибудь более фартового купить тебе телефон....

+1

Мне тоже не особо везет на всякую бытовуху, поэтому прошу жену обычно заказать)
Трагедий вселенского масштаба делать из-за телефона не нужно)))
 
не ужели никто не занимается ?!
 
купил жене нокию 525, мега девайс за 1400 грн с доставкой в офис
 
нет! хочу Sony Xperia ZL или Sony Xperia Z !
 
Back
Top