УДАЛИТЕ!

vityazinin

Разборка
Joined
Feb 19, 2012
Messages
346
Age
39
Страна
Молдова
Город
Кишинёв
УДАЛИТЕ!
 
Last edited:
Сколько стоит пара бочек на е38, каждая по 2 выхода 90-100
 
Дядя, ты что не видишь что тебе звонят!!! Деньги назад отправь!!!!!
 
Дядя, ты что не видишь что тебе звонят!!! Деньги назад отправь!!!!!
Ответил в личку.
 
Витя а на е60 одинарную можешь забабахать? Ответ в личку плиз.
 
Витя а на е60 одинарную можешь забабахать? Ответ в личку плиз.

Ответил.
 
банка со в ходом 70 сколько будет стоить? и 2 выхода.
 
ВИТЯ, КАКОГО Я ДОЛЖЕН ТЕБЯ ВЕЗДЕ ВЫЗВАНИВАТЬ, ВЕРНИ ДЕНЬГИ, И ХВАТИТ ВКЛЮЧАТЬ СНЕЖИНКУ, ЕСЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК, А ИМЕННО 27.08.2012 ДО 17.00 Я НЕ УВИЖУ СВОИ ДЕНЬГИ, ВЫКЛАДЫВАЮ ИСТОРИЮ НА ФОРУМЕ, ЧТОБЫ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ НЕ МОРОЧИЛ!!!!
 
ВИТЯ, КАКОГО Я ДОЛЖЕН ТЕБЯ ВЕЗДЕ ВЫЗВАНИВАТЬ, ВЕРНИ ДЕНЬГИ, И ХВАТИТ ВКЛЮЧАТЬ СНЕЖИНКУ, ЕСЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК, А ИМЕННО 27.08.2012 ДО 17.00 Я НЕ УВИЖУ СВОИ ДЕНЬГИ, ВЫКЛАДЫВАЮ ИСТОРИЮ НА ФОРУМЕ, ЧТОБЫ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ НЕ МОРОЧИЛ!!!!
Макс, я же сказал что не вопрос, просто получилось так, что мне пришлось уехать на пару дней. Я сейчас в Одессе, ты же звонил и тебе сказали. в понедельник позвоню жене, чтобы выслала тебе денежку прямо с утра. Извиня за долгую задержку. Поверь, из-за 100 евро я не разбогатею!!!
 
Та какой не вопрос...!!! Ты мне диски 3и недели высылал, вечно проблемы какие то, теперь деньги столько же вернуть не можешь, еще и трубку не берешь!Сказал положишь, значить клади!
 
И поверь из-за 100 евро я не обеднею, но ради принципа тебя найду!
 
И поверь из-за 100 евро я не обеднею, но ради принципа тебя найду!

Эти проблемы не связаны со мной, а связаны с отправкой были, т.к. были проверки на вокзалах. Зачем ругаться. Трубку не поднимаю потому что в роуменге нахожусь. В понедельник переведу.
 
Теме АП!
 
Поднимаю.:l_moto:
 
Поднимаю
 
Жду ответ!

Каждая по 150 евро, если без флянцев в выходах, как на первой фото.
 
банка со в ходом 70 сколько будет стоить? и 2 выхода.

150 евро. Тебе на какую авто?
 
Поднимаю
 
Поднимаю
 
:to_become_senile:
 
Продам
 
Продаю
 
:new_russian:
 
Back
Top