УДАЛИТЕ!!!

Та што ты...олбанский-это языг будусчих милианерав..
 
Та што ты...олбанский-это языг будусчих милианерав..

так оно и есть-Умные пашут-ТУпые руководят ...-УКРАИНА одним словом))
 
Всем привет. Давайте поделимся идеями , каким видом бизнеса можно увлектись с не большим бюджетом до 100 000 гр. кто что думает...у кого какие идеи????;)
Покупайте лицензию торговлю табачными изделиями. Пробуйте торговать сигаретами.
 
Лучше купи старый автобус ,оборудуй нормальной вентиляцией,сделай нормальный интерьерчик с диванами и стой в районе скопления кабаков))))))Типа курительный салун...ну может бабла чуть больше надо будет конечно
Ввиду последних нововведений очень востребованная тема.Места-в районе Шота Руставели или на Подоле...лицензий никаких оформлять не надо,т.к.никаких услуг ты не оказываешь и ничего не продаешь...мечта лентяя-стоишь,а бабло капает.
 
В электричке ШОЛЕ))))))))))))):rofl:
Почему в электричке, в ларьке. А в сельской месности еще проще (лицензия дешевле) дело в том что ее нужно ежегодно покупать.
Я серьезно задумался вопротить эту идею. + в том что старт не относительно не большой.
 
Лучше купи старый автобус ,оборудуй нормальной вентиляцией,сделай нормальный интерьерчик с диванами и стой в районе скопления кабаков))))))Типа курительный салун...ну может бабла чуть больше надо будет конечно
Ввиду последних нововведений очень востребованная тема.Места-в районе Шота Руставели или на Подоле...лицензий никаких оформлять не надо,т.к.никаких услуг ты не оказываешь и ничего не продаешь...мечта лентяя-стоишь,а бабло капает.

А Вы думаете Вам так просто дадут открыть курительный салон ??. Одного визита пожарника хватит чтоб Ваш так сказать "бизнес" свернуть
 
Молодой человек,если бы я никогда в жизни не имел контактов с пожарниками,СЭС,налоговой,налоговой полицией,прокуратурой,центрами сертификации и прочими прелестями нашей страны-я бы и не писал ничего...Люди 30ти этажные дома строят,не имея даже землеотвода..Продолжайте бояться пожарников и остальных товарищей.
 
http://www.work.ua/jobs/by-company/250332/

Менеджер автоломбарда

Менеджер по привлечение клиентов

обещают больше тыщи баксов в месяц, правда, при условии наличия таланта по автопродажам.. :)
 
Не ровняйте всех под себя. (я не имел ввиду конкретно Вас)
 
Last edited:
Re: Какой бизнес открыть с бюджетом до 100тыс.гр.

Те кто боится всех и вся-собственным бизнесом не занимаются.
 
http://www.work.ua/jobs/by-company/250332/

Менеджер автоломбарда

Менеджер по привлечение клиентов

обещают больше тыщи баксов в месяц, правда, при условии наличия таланта по автопродажам.. :)

Странные обязаности у оператора калл-центра
 
Back
Top