УДАЛИТЕ

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
852
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
С 20 мая по7 июня крюковский мост через днепр будут закрывать полностью проезд через него с 20.00 до 4.00 !
Если кто вдруг решил мимо нас проехать проезжайте в любой время кроме с 20.00 - 4.00 !
 
Last edited:
Я так понимаю в другое время остается Вариант проезда через Светловодск и плотину... Там пока дорогу в порядок не привели... Будьте внимательны:)
 
саша там такой ужас что лучше туда не соваться, просто там можно и остаться :(
 
да ладно такой кипиш поднимать! Дорога там, конешна, не АЙС, но проехать на 1-2 передаче даже на Е39 можно смело! Мучаться всего пару км....Молчу о дальнейшей дороге по направлению в Днепр (особенно по Кировоградской области).
 
Если кто вдруг решил мимо нас проехать проезжайте в любой время кроме с 20.00 - 4.00 !
не что-бы сказать, кто будет проезжать в это время - заезжайте...пересидите это врямя...буду рад видеть и т.д.:biggrin:
 
не что-бы сказать, кто будет проезжать в это время - заезжайте...пересидите это врямя...буду рад видеть и т.д.
да я как бы всегда рад гостям, кто был у меня в гостях может это подтвердить :blush::)
да ладно такой кипиш поднимать! Дорога там, конешна, не АЙС, но проехать на 1-2 передаче даже на Е39 можно смело! Мучаться всего пару км....Молчу о дальнейшей дороге по направлению в Днепр (особенно по Кировоградской области)
. мы говорим не за мост, а если ехать через светловодск , там тихий ужас !
 
насколько знаю - местный народ в Светловодске на стоянку машинки ставит и по окрестностям на маршрутках передвигается. Дорога через дамбу на высоком профиле вполне проезжаема... на низком - по моему лучше не пробовать
 
В Днепр лучше через Решетиловку ехать. 50 км ****ецы всего лишь)
 
Back
Top