Убейте тему

vtulkin

Разборка
Joined
Dec 11, 2011
Messages
135
Age
47
Город
Кривой Рог
Убейте тему.
 
Last edited:
Фото ниже.
 
Last edited:
ъъъъъъъъъъъъ
 
Last edited:
3000 у.е.Двиг меняли?В тех.п.метка есть?
 
Чудо, какие 3000у.е.? Ты о чём?
 
Чудо, какие 3000у.е.? Ты о чём?

Я думаю человек написал ЧУДО, ссылаясь на аватар с ребенком!;)
 
Поакуратнее с выражениями.....

Мне не охота с тобой общаться из за твоей наглово предложения 3000тыщи
Ты с головой дружишь?
Какие нахрен три тыщи.
 
Рома Македонский, забань неадеквата, пока пусть поучится общаться с колхозниками, а потом приходит на форум.
 
поварить и покрасить это около 1500 у.е.Смысл?за 6000 такую взять сложно?
 
поварить и покрасить это около 1500 у.е
При очень благоприятных раскладах;)
 
поварить и покрасить это около 1500 у.е.Смысл?за 6000 такую взять сложно?

1500$ это если самому поварить и самому покрасить . А если этот кузов делать по уму то там и 5000$ может не хватить . 3000$ это хорошее предложение за эту (язык не поворачивается сказать машину
 
Last edited:
Мне не охота с тобой общаться из за твоей наглово предложения 3000тыщи
Ты с головой дружишь?
Какие нахрен три тыщи.
Да тебе из-за одной аватарки грубить разрешено.
Что у тебя в голове!!!

Я вам тут не ТЫчу и вас попрошу.......из такого написания на форуме,делаю вывод,что вы конкретное "быдло"!
Мое предложение более чем реальное,что вы хотели за гнилое ведро???......и ещё раз повторюсь
Поакуратнее с выражениями.....
 
1500$ это если самому поварить и самому покрасить . А если этот кузов делать по уму то там и 5000$ может не хватить . 3000$ это хорошее предложение за эту (язык не поворачивается сказать машину
Как можно попасть на 1500 и самому варить и красить??? вам не везет? и каким нужно быть умным фанатом что бы впихнуть 5000 в Е-34
и что такое 3000 за машину E34 M50B20 Vanos полностью на ходу.
Торг написан отдал бы за 4??? но не 3000 как предлагает НАГЛЕЦ.
И посмотри что можно взять за 3000-4000тыщ.
 
Last edited:
Я Вам ни в коем случае не хочу навредить в продаже, но машина, объективно шлак, это видно даже по фото. И этих 3000К - это нормальная цена за то, что уже видно, а то, что еще вылезет, может не влезть и в заявленных 5....Что же касаемо, Вашего общения, то стоя на базаре, при предложенных трех тыс, Вы бы вежливо отказали. Здесь же позволяете себе хамить. Таким, обычно, страдают клавиатурные монстры, которые в жизни, как правило, страшно застенчивы, особенно при виде грубой силы )))))
Так что, не ссорьтесь, особенно не видя друг друга.....))))
 
Я Вам ни в коем случае не хочу навредить в продаже, но машина, объективно шлак, это видно даже по фото. И этих 3000К - это нормальная цена за то, что уже видно, а то, что еще вылезет, может не влезть и в заявленных 5....Что же касаемо, Вашего общения, то стоя на базаре, при предложенных трех тыс, Вы бы вежливо отказали. Здесь же позволяете себе хамить. Таким, обычно, страдают клавиатурные монстры, которые в жизни, как правило, страшно застенчивы, особенно при виде грубой силы )))))
Так что, не ссорьтесь, особенно не видя друг друга.....))))

Поддерживаю оратора!)........автору,хороших продаж....надеюсь покупатель не нарвётся на ваше хамство...
 
Рома Македонский, забань неадеквата, пока пусть поучится общаться с колхозниками, а потом приходит на форум.


А что вы молодой человек масло в огонь подливаете?
В правилах написано, что все предложения с ценнами в лс. Так что первого банить нужно того, кто скандал организовывает;)
 
Как можно попасть на 1500 и самому варить и красить??? вам не везет? и каким нужно быть умным фанатом что бы впихнуть 5000 в Е-34
и что такое 3000 за машину E34 M50B20 Vanos полностью на ходу.
Торг написан отдал бы за 4100 но не 3000 как предлагает НАГЛЕЦ.
И посмотри что можно взять за 3000-4000тыщ.

Тебе как приблизительно смету набросать ?
 
С камешками сваровски.
 
А что вы молодой человек масло в огонь подливаете?
В правилах написано, что все предложения с ценнами в лс. Так что первого банить нужно того, кто скандал организовывает;)

А этот молодой человек наверное натуральный Ябида, который чуть что зразу бежить стукалить.:pioneer:
Со времен школьной парты помню таких.
А этот с херсона постояный ловец наживы авось прокатит,:blush:
Продавца же знаю лично в полной мере адекватный человек.
 
Last edited:
Ух ты, сколько деятелей нарисовалось. Ябидой, как Вы выразились, отродясь не был. Но Вам, оно, конечно, виднее...
За сим, будьте здоровы, откланиваюсь.
 
А этот с херсона постояный ловец наживы авось прокатит,
ага,хочю на халяву забрать ржавое ведро))....не смешите мои носки,уж сил нет:biggrin:
 
ага,хочю на халяву забрать ржавое ведро))
. не в обиду, но так оно и есть.
 
. не в обиду, но так оно и есть.

не в обиду,но мной предложенная цена реальная для этого автомобиля....эт ещё его в живую не глядели)
 
Покраска конечно не впечатлает, хотя может машина просто грязная, но не пойму, как вы сделали вывод что это гнилое ведро, исходя из выложенных фоток. Всё что я заметил - низ левого заднего крыла, низ правого заднего крыла, передний кусок левого порога(может показалось), правая задняя арка, углы дверей. Разве это так критично ?:shok: Или может я такой ненаблюдательный?
И куда здесь вообще можно 5тыс.$ вложить, как писали выше? Не понимаю:)
 
Last edited:
Back
Top